首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 烟厂家属院
烟厂家属院
途经路线[7条]
27路
34路
3路
3路支线[新一街中学]
43路
9路
新运322线
新乡27路公交车路线
新一中公交站-环宇桥花卉城
共33站
新一中公交站
东宁寺
新一街南环路
新一街文岩路
嘉联橄榄城(方便站)
道清路牧野大道
丰华街道清路
化工路丰华街
化工路新飞大道
化工路振中街
化工路和平大道(方便站)
化工路和平大道
劳动街化工路
劳动街华兰大道
向阳市场
双营新村
臧营桥
十中
一中
公园西门
城里十字
胜利街人民路
百货大楼
平原商场
新华医院(新华街)
解放桥
王村(供电局家属院)
七六零厂
建设路解放大道
老新辉路口
西华大道建设路
环宇立交桥
环宇桥花卉城
新乡34路公交车路线
环宇桥花卉城-新一中公交站
共35站
环宇桥花卉城
环宇立交桥
建设路西华大道
老新辉路口
建设路解放大道
建设路胜利街
建设路建北二路
建设路劳动街
古龙市场
杨岗
公立医院
二中
和平大道荣校路
饮马口
体育中心
和平南桥
和平大道向阳路
三十中
劳动街华兰大道
劳动街化工路
烟厂家属院
和平大道化工路
公交三公司
道清路和平大道
道清路振中街
道清路新飞大道东
丰华街道清路
道清路牧野大道
道清路新一街
道清路新二街
道清路新中大道
新中大道道清路
新中大道文岩路
新中大道南环路
新一中公交站
新乡3路公交车路线
新一中公交站-火车站
共27站
新一中公交站
柳青路新一街
新一中
柳青路丰华街
柳青路新飞大道
南环师大嘉苑
振中街柳青路
振中街南环路南
南环路和平大道
和平大道南环路
台头村委会
公交三公司
化工路和平大道
劳动街化工路
新文小区
工贸学校
化肥厂
解放南桥
石油公司生活区
冷库
新建街
孟营西
游家坟
中心医院
体育场
平原公园
火车站
新乡3路支线[新一街中学]公交车路线
新一街中学-火车站
共26站
新一街中学
新一中
柳青路丰华街
柳青路新飞大道
南环师大嘉苑
振中街柳青路
振中街南环路南
南环路和平大道
和平大道南环路
台头村委会
公交三公司
化工路和平大道
劳动街化工路
新文小区
工贸学校
化肥厂
解放南桥
石油公司生活区
冷库
新建街
孟营西
游家坟
中心医院
体育场
平原公园
火车站
新乡43路公交车路线
公交三公司-宏力大道牧野大道
共29站
公交三公司
化工路和平大道
劳动街化工路
新文小区
向阳派出所
四水厂
文化桥
孟营
三七一医院
师专
胜利街健康路
城南庄
百货大楼
百货大楼
北街口
四中
饮马口
黄河宾馆
白鹭小区
荣军医院
二十二所
学院街荣校路
牧野区政府
学院街宏力大道
学院街东风路
建设路学院街
河师大
建设桥
宏力大道牧野大道
新乡9路公交车路线
公交三公司-高铁东站
共31站
公交三公司
化工路和平大道
劳动街化工路
劳动街华兰大道
向阳市场
双营新村
向阳新村
向阳路和平大道
向阳路振中街
启明小区
向阳路丰华街(方便站)
向阳路丰华街
向阳路牧野大道
红旗小区东(方便站)
向阳路新一街
新二街向阳路
段村新村
新二街友谊路
金穗大道新二街
金穗大道新中大道
留庄营新村
新乡学院
新五街人民东路
平原路新五街
平原路东明大道
河南工学院
平原路新八街(方便站)
站前九街平原路
荣校东路站前九街
站前七街荣校东路
高铁东站
新乡新运322线公交车路线
姚庄-火车站(汇金城)
共47站
姚庄
贾村
苏庄
河底铺
花王
阳阿三岔路口
延州
北裴寨
牛杏兰
陈杏兰
王杏兰
福宁集
张庄村口
朗公庙卫生院
朗公庙教堂路口
新原路107国道(新客运南站)
青龙路东口
育华驾校(方便站)
新飞大道新原路
新飞大道静泉路
新飞大道德源路
高新区火炬园
新飞大道海河路
新飞大道南环路
新飞大道台头东口
新飞大道道清路
新飞大道科隆大道
科隆大道振中街(今日花园)
科隆大道和平大道
烟厂家属院
科隆大道劳动街(老新原路口)
新文小区
省工业科技学校(天马兰亭园)
化肥厂
解放南桥
石油公司生活区(十六中)
冷库
新建街(储贸大市场)
孟营西
游家坟(中原图书大世界)
中心医院
煤建公司
水利局
铁一中
金田服装批发市场(金源商厦)
自由街平原路(自由路口)
火车站(汇金城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7