首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 站前七街荣校东路
站前七街荣校东路
途经路线[11条]
191路
19路
24路
29路
35路
45路
57路
58路
66路/66路夜班
69路
9路
新乡191路公交车路线
高铁东站-新乡县经开区公交站
共57站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
站前九街荣校东路
平原路新八街(方便站)
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
平原路东明大道
新五街平原路
人民东路新五街
人民东路福彩街
人民东路新中大道
平原博物院
新二街人民东路
新二街金穗大道
新二街友谊路
段村新村
新二街向阳路
华兰大道新二街
体彩中心
牧野大道华兰大道
牧野大道纺织路
化工路牧野大道
化工路丰华街
新飞大道化工路
新飞大道道清路
新飞大道台头东口
新飞大道南环路
新飞大道海河路
高新区火炬园
新飞大道德源路
新飞大道静泉路
新飞大道新原路
育华驾校(方便站)
心连心大道东口
青龙大道名泉路
张湾
曲水
青龙大道恒宇路
心连心
赵堤小河
龙泉北口
龙泉桥
龙泉桥
新乡县电视台
李庄路口
青龙大道中央大道
阎庄路口
县防疫站
青年路青龙大道
京华园
魏庄路口
青年路冀兴路
二十一号桥
益德纸厂
金融路
新乡县经开区公交站
新乡19路公交车路线
高铁东站-卫滨区检察院
共36站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
荣校东路站前九街
定国湖
荣校东路新七街
荣校东路东明大道
荣校东路新五街
荣校东路福彩街
荣校东路新中大道
荣校东路鸿源街
荣校东路新二街
新二街平原路
市民中心
金穗大道新二街
新一街金穗大道
新一街友谊路
新一街向阳路
新一街华兰大道
新一街纺织路
新一街化工路
南马庄
嘉联橄榄城(方便站)
道清路牧野大道
道清路丰华街
道清路新飞大道东
道清路新飞大道
道清路振中街
道清路和平大道
台头村委会
南环路和平大道
南环路劳动街
南环路李村路口
机动车综合检测中心
南环路胜利街
卫滨区检察院
新乡24路公交车路线
高铁东站-中心医院
共37站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
站前九街荣校东路
平原路新八街(方便站)
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
东明大道平原路
荣校东路东明大道
荣校东路新五街
荣校东路福彩街
荣校东路新中大道
鸿源街荣校东路
鸿源街中原东路
牧野区法院
宏力大道新二街
宏力大桥
宏力大道牧野大道
宏力大道学院街东
学院街宏力大道
牧野区政府
荣校路学院街
二十二所
新飞大道荣校路
果园小区
管道局
石牌坊
饮马口
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
公园西门
健东市场
胜利街健康路
金穗大道胜利街
中心医院
中心医院
新乡29路公交车路线
新菏场站-高铁东站
共33站
新菏场站
牧野大道未来大道
牧野大道高新路
牧野大道静泉路
牧野大道德源路
牧野大道午阳路
牧野大道海河路
牧野大道柳青路
牧野大道南环路
牧野大道文岩路
牧野大道道清路
牧野大道科隆大道
牧野大道纺织路
牧野大道华兰大道
牧野大道向阳路
张庄
段村路口
金穗大道牧野大道
金穗大道新一街
金穗大道新二街
新中大道金穗大道
新中大道人民东路
平原路新中大道
八一小区
新五街平原路
荣校东路新五街
荣校东路东明大道
荣校东路新七街
定国湖
荣校东路东环路
荣校东路站前九街
站前七街荣校东路
高铁东站
新乡35路公交车路线
高铁东站-胜利街南环路
共46站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
荣校东路站前九街
定国湖
荣校东路新七街
荣校东路东明大道
荣校东路新五街
福彩街荣校东路
八一小区
世纪村
市行政办公大楼
新二街平原路
市民中心
新二街人民东路
金穗大道新二街
金穗大道新一街
金穗大道牧野大道
张庄北口
汽车东站
马小营
南干桥
体育中心
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
公园西门
一中
十中
臧营桥
臧营桥
孟营
孟营街
胜利街向阳路
胜利街华兰大道
胜利街黄河大道
天马兰亭园(方便站)
工贸学校
李村路口
隆盛华庭东门(方便站)
胜利街李村新村
文岩路胜利街
新美城上领地(方便站)
南环路李村路口
机动车综合检测中心
胜利街南环路
新乡45路公交车路线
高铁东站-卫滨区检察院
共40站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
站前九街荣校东路
平原路新八街(方便站)
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
平原路东明大道
新五街平原路
人民东路新五街
人民东路福彩街
人民东路新中大道
平原博物院
人民东路新二街
人民东路新一街
人民东路牧野大道东
人民东路牧野大道西
红旗检察院
红旗分局
黄河口
气象局
体育中心
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
城南庄
胜利街健康路
胜利街金穗大道
实验小学
孟营街
申新花园
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
解放大道化工路
解放大道李村西口
隆盛华庭西门(方便站)
卫滨区检察院
新乡57路公交车路线
高铁东站-黄岗
共29站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
荣校东路站前九街
定国湖
荣校东路新七街
荣校东路东明大道
荣校东路新五街
荣校东路福彩街
荣校东路新中大道
荣校东路鸿源街
新二街荣校东路
新二街中原路
宏力大道新二街
宏力大桥
建设桥
河师大
建设路学院街
建设路新飞大道
茹岗
二监狱
古龙市场
建设路劳动街
建设路建北二路
建设路胜利街
建设路解放大道
老新辉路口
西华大道建设路
黄岗
新乡58路公交车路线
高铁东站-纬七路经三路
共24站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
站前九街荣校东路
平原路站前九街
平原路新东大道
王连屯西街(方便站)
王连屯
晋村
西阎屯
东阎屯(方便站)
平原路307省道
刘景屯
景明社区(方便站)
李胡寨北口
郑庄北口
郑庄东
经八路菏宝高速口
经八路平原路
纬八路经八路
纬八路经七路
经开区行政服务中心
樊李社区
纬七路经三路
新乡66路/66路夜班公交车路线
高铁东站-火车站
共25站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
荣校东路站前九街
新八街荣校东路
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
平原路东明大道
平原路新五街
八一小区
世纪村
市行政办公大楼
平原路新一街
骆驼湾
牧野湖
牧野广场
果园小区
管道局
石牌坊
饮马口
四中
北街口
百货大楼
平原商场
火车站
新乡69路公交车路线
高铁东站-消防厂
共41站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
荣校东路站前九街
定国湖
荣校东路新七街
荣校东路东明大道
荣校东路新五街
荣校东路福彩街
荣校东路新中大道
荣校东路鸿源街
新二街荣校东路
新二街中原路
宏力大道新二街
宏力大桥
建设桥
河师大
建设路学院街
建设路新飞大道
茹岗
二监狱
杨岗北
和平大道前进路
公交大修厂(白小屯)
寺庄顶东口
小朱庄南口
小朱庄北口
南鲁堡东口
西玛风机
鲁堡社区
鲁堡
暄和路西口
耿黄大道西口
耿庄公交站
耿庄南口
耿庄
耿庄花园
化纤厂
北站市场
北站商场
消防厂
新乡9路公交车路线
公交三公司-高铁东站
共31站
公交三公司
化工路和平大道
劳动街化工路
劳动街华兰大道
向阳市场
双营新村
向阳新村
向阳路和平大道
向阳路振中街
启明小区
向阳路丰华街(方便站)
向阳路丰华街
向阳路牧野大道
红旗小区东(方便站)
向阳路新一街
新二街向阳路
段村新村
新二街友谊路
金穗大道新二街
金穗大道新中大道
留庄营新村
新乡学院
新五街人民东路
平原路新五街
平原路东明大道
河南工学院
平原路新八街(方便站)
站前九街平原路
荣校东路站前九街
站前七街荣校东路
高铁东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7