首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 气象局
气象局
途经路线[3条]
38路
45路
61路
新乡38路公交车路线
环宇桥花卉城-乔榭公交站
共30站
环宇桥花卉城
环宇立交桥
西华大道建设路
黄岗
西华桥
中同路西华大道
自由街中同路
自由街平原路
平原商场
百货大楼
人民路胜利街
城里十字
公园北门
社保综合办公楼
体育中心
气象局
黄河口
果园小区南口(方便站)
红旗分局
汽车东站
张庄北口
金穗大道牧野大道
金穗大道新一街
金穗大道新二街
金穗大道新中大道
留庄营新村
新乡学院
公村东
新乡学院东门
乔榭公交站
新乡45路公交车路线
高铁东站-卫滨区检察院
共40站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
站前九街荣校东路
平原路新八街(方便站)
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
平原路东明大道
新五街平原路
人民东路新五街
人民东路福彩街
人民东路新中大道
平原博物院
人民东路新二街
人民东路新一街
人民东路牧野大道东
人民东路牧野大道西
红旗检察院
红旗分局
黄河口
气象局
体育中心
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
城南庄
胜利街健康路
胜利街金穗大道
实验小学
孟营街
申新花园
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
解放大道化工路
解放大道李村西口
隆盛华庭西门(方便站)
卫滨区检察院
新乡61路公交车路线
乔榭公交站-十里铺
共39站
乔榭公交站
东明大道向阳路
新乡学院东门
公村东
新乡学院
留庄营新村
新中大道金穗大道
新中大道人民东路
世纪村
市行政办公大楼
新二街平原路
市民中心
人民东路新二街
人民东路新一街
人民东路牧野大道东
人民东路牧野大道西
红旗检察院
红旗分局
黄河口
气象局
体育中心
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
公园西门
健东市场
健康路胜利街
健康路口
人民路小学
汽车站南口
人民路西华大道东
人民路西华大道
人民路幸福街
人民路南高村
人民路万仙街
炮校
金龙铜业
沈小营
十里铺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7