首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 卫滨区检察院
卫滨区检察院
途经路线[4条]
19路
28路
37路
45路
新乡19路公交车路线
高铁东站-卫滨区检察院
共36站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
荣校东路站前九街
定国湖
荣校东路新七街
荣校东路东明大道
荣校东路新五街
荣校东路福彩街
荣校东路新中大道
荣校东路鸿源街
荣校东路新二街
新二街平原路
市民中心
金穗大道新二街
新一街金穗大道
新一街友谊路
新一街向阳路
新一街华兰大道
新一街纺织路
新一街化工路
南马庄
嘉联橄榄城(方便站)
道清路牧野大道
道清路丰华街
道清路新飞大道东
道清路新飞大道
道清路振中街
道清路和平大道
台头村委会
南环路和平大道
南环路劳动街
南环路李村路口
机动车综合检测中心
南环路胜利街
卫滨区检察院
新乡28路公交车路线
南环路胜利街-宏力大道学院街东
共33站
南环路胜利街
卫滨区检察院
夏荷公园
朱召市场
朱召
八里铺
解放南桥
石油公司生活区
冷库
华兰大道胜利街
文化桥
孟营
三七一医院
师专
胜利街健康路
城南庄
城里十字
北街口
花园派出所
劳动街中原路
陵园市场
九中
建设路劳动街
古龙市场
二监狱
茹岗(方便站)
茹岗
建设路新飞大道
建设路学院街
河师大
建设桥
宏力大道牧野大道
宏力大道学院街东
新乡37路公交车路线
公交大修厂(白小屯)-卫滨区检察院
共26站
公交大修厂(白小屯)
和平大道前进路
杨岗北
古龙市场
建设路劳动街
建设路建北二路
胜利街建设路
卫北派出所
文化宫
胜利桥
胜利街中同路
百货大楼
城南庄
健康路胜利街
健康路口
中心医院
游家坟
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
解放大道化工路
解放大道李村西口
隆盛华庭西门(方便站)
卫滨区检察院
新乡45路公交车路线
高铁东站-卫滨区检察院
共40站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
站前九街荣校东路
平原路新八街(方便站)
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
平原路东明大道
新五街平原路
人民东路新五街
人民东路福彩街
人民东路新中大道
平原博物院
人民东路新二街
人民东路新一街
人民东路牧野大道东
人民东路牧野大道西
红旗检察院
红旗分局
黄河口
气象局
体育中心
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
城南庄
胜利街健康路
胜利街金穗大道
实验小学
孟营街
申新花园
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
解放大道化工路
解放大道李村西口
隆盛华庭西门(方便站)
卫滨区检察院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7