首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 市行政办公大楼
市行政办公大楼
途经路线[4条]
35路
61路
66路/66路夜班
67路
新乡35路公交车路线
高铁东站-胜利街南环路
共46站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
荣校东路站前九街
定国湖
荣校东路新七街
荣校东路东明大道
荣校东路新五街
福彩街荣校东路
八一小区
世纪村
市行政办公大楼
新二街平原路
市民中心
新二街人民东路
金穗大道新二街
金穗大道新一街
金穗大道牧野大道
张庄北口
汽车东站
马小营
南干桥
体育中心
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
公园西门
一中
十中
臧营桥
臧营桥
孟营
孟营街
胜利街向阳路
胜利街华兰大道
胜利街黄河大道
天马兰亭园(方便站)
工贸学校
李村路口
隆盛华庭东门(方便站)
胜利街李村新村
文岩路胜利街
新美城上领地(方便站)
南环路李村路口
机动车综合检测中心
胜利街南环路
新乡61路公交车路线
乔榭公交站-十里铺
共39站
乔榭公交站
东明大道向阳路
新乡学院东门
公村东
新乡学院
留庄营新村
新中大道金穗大道
新中大道人民东路
世纪村
市行政办公大楼
新二街平原路
市民中心
人民东路新二街
人民东路新一街
人民东路牧野大道东
人民东路牧野大道西
红旗检察院
红旗分局
黄河口
气象局
体育中心
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
公园西门
健东市场
健康路胜利街
健康路口
人民路小学
汽车站南口
人民路西华大道东
人民路西华大道
人民路幸福街
人民路南高村
人民路万仙街
炮校
金龙铜业
沈小营
十里铺
新乡66路/66路夜班公交车路线
高铁东站-火车站
共25站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
荣校东路站前九街
新八街荣校东路
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
平原路东明大道
平原路新五街
八一小区
世纪村
市行政办公大楼
平原路新一街
骆驼湾
牧野湖
牧野广场
果园小区
管道局
石牌坊
饮马口
四中
北街口
百货大楼
平原商场
火车站
新乡67路公交车路线
德源路新中大道(高新工业园区)-新飞大道北口
共40站
德源路新中大道(高新工业园区)
德源路107国道
新一街德源路
新一街午阳路
新一街海河路
柳青路新一街
新一中
柳青路丰华街
柳青路新飞大道
新飞大道南环路
新飞大道台头东口
新飞大道道清路
新飞大道化工路
新飞大道纺织路
新飞大道华兰大道
新飞大道向阳路北
汽车东站
汽车东站
红旗分局
红旗检察院
人民东路牧野大道西
人民东路牧野大道东
人民东路新一街
市民中心
新二街平原路
市行政办公大楼
新中大道平原路
新中大道荣校东路
牧野区法院
宏力大道新二街
宏力大桥
宏力大道牧野大道
宏力大道学院街东
宏力大道学院街
新飞大道宏力大道
新飞大道建设路
市军干所
二附院
白小屯东口
新飞大道北口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7