首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 胜利街南环路
胜利街南环路
途经路线[4条]
19路
30路
35路
47路
新乡19路公交车路线
高铁东站-卫滨区检察院
共36站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
荣校东路站前九街
定国湖
荣校东路新七街
荣校东路东明大道
荣校东路新五街
荣校东路福彩街
荣校东路新中大道
荣校东路鸿源街
荣校东路新二街
新二街平原路
市民中心
金穗大道新二街
新一街金穗大道
新一街友谊路
新一街向阳路
新一街华兰大道
新一街纺织路
新一街化工路
南马庄
嘉联橄榄城(方便站)
道清路牧野大道
道清路丰华街
道清路新飞大道东
道清路新飞大道
道清路振中街
道清路和平大道
台头村委会
南环路和平大道
南环路劳动街
南环路李村路口
机动车综合检测中心
南环路胜利街
卫滨区检察院
新乡30路公交车路线
绿地南-八里营
共36站
绿地南
劳动街柳青路
劳动街南环路
南环路李村路口
机动车综合检测中心
胜利街南环路
胜利街李村新村
隆盛华庭东门(方便站)
李村路口
工贸学校
胜利街纺织路
胜利街华兰大道
胜利街南口
胜利街向阳路
实验小学
胜利街金穗大道
胜利街健康路
城南庄
胜利街人民路
百货大楼
平原商场
自由街平原路
自由街中同路
西华大道中同路
八一路口
铁二小
幸福街口
幸福小区
人民路幸福街
人民路南高村
万仙街人民路
八里营新村
民族养老院(方便站)
惠丰社区(方便站)
八里营桥
八里营
新乡35路公交车路线
高铁东站-胜利街南环路
共46站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
荣校东路站前九街
定国湖
荣校东路新七街
荣校东路东明大道
荣校东路新五街
福彩街荣校东路
八一小区
世纪村
市行政办公大楼
新二街平原路
市民中心
新二街人民东路
金穗大道新二街
金穗大道新一街
金穗大道牧野大道
张庄北口
汽车东站
马小营
南干桥
体育中心
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
公园西门
一中
十中
臧营桥
臧营桥
孟营
孟营街
胜利街向阳路
胜利街华兰大道
胜利街黄河大道
天马兰亭园(方便站)
工贸学校
李村路口
隆盛华庭东门(方便站)
胜利街李村新村
文岩路胜利街
新美城上领地(方便站)
南环路李村路口
机动车综合检测中心
胜利街南环路
新乡47路公交车路线
公交大修厂(白小屯)-胜利街南环路
共32站
公交大修厂(白小屯)
和平大道前进路
杨岗北
杨岗
公立医院
二中
体育馆
和平大道荣校路
饮马口
四中
北街口
城里十字
公园西门
一中
十中
臧营桥
双营新村
向阳市场
劳动街华兰大道
劳动街化工路
化工路劳动街
新文小区
工贸学校
工贸学校
李村路口
隆盛华庭东门(方便站)
胜利街李村新村
文岩路胜利街
新美城上领地(方便站)
南环路李村路口
机动车综合检测中心
胜利街南环路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7