首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 绿地南
绿地南
途经路线[2条]
30路
42路
新乡30路公交车路线
绿地南-八里营
共36站
绿地南
劳动街柳青路
劳动街南环路
南环路李村路口
机动车综合检测中心
胜利街南环路
胜利街李村新村
隆盛华庭东门(方便站)
李村路口
工贸学校
胜利街纺织路
胜利街华兰大道
胜利街南口
胜利街向阳路
实验小学
胜利街金穗大道
胜利街健康路
城南庄
胜利街人民路
百货大楼
平原商场
自由街平原路
自由街中同路
西华大道中同路
八一路口
铁二小
幸福街口
幸福小区
人民路幸福街
人民路南高村
万仙街人民路
八里营新村
民族养老院(方便站)
惠丰社区(方便站)
八里营桥
八里营
新乡42路公交车路线
北环小杨庄-绿地南
共28站
北环小杨庄
建北一路北环路
王村新村
建北一路南口(方便站)
胜利街建设路
卫北派出所
文化宫
工人街(市第二人民医院)
陵园市场
劳动街中原路
花园派出所
劳动桥
北街口
城里十字
公园西门
一中
十中
臧营桥
双营新村
向阳市场
劳动街华兰大道
劳动街化工路
劳动街化工路南
新原一巷
河南经贸技师学院
劳动街南环路
劳动街柳青路
绿地南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7