首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 劳动桥
劳动桥
途经路线[4条]
201路
20路
36路
42路
新乡201路公交车路线
前辛庄(新乡长德商贸城)-火车站
共26站
前辛庄(新乡长德商贸城)
创业路朱庄屯北口
牧野大道创业路
牧野大道朱庄屯北
牧野大道朱庄屯南
牧野大道北环路北
牧野大道北环路南
牧野大道建设路
河师大
学院街建设路
东风路学院街
东风路新飞大道
宏力大道新飞大道
畅岗
宏力大道和平大道东
宏力大道和平大道西
宏力大道郊委路
陵园市场
劳动街中原路
花园派出所
劳动桥
中同路胜利街
中同路一横街
新华医院(新华街)
口腔医院
火车站
新乡20路公交车路线
建设路福彩街-火车站
共25站
建设路福彩街
福彩街建设路
福彩街前进路
前进路新中大道
建设路新中大道
东十里铺
丰乐里南口
河师大东校区
河师大
学院街建设路
学院街东风路
学院街宏力大道
宏力大道新飞大道
畅岗
宏力大道和平大道东
宏力大道和平大道西
宏力大道郊委路
陵园市场
劳动街中原路
花园派出所
劳动桥
北街口
百货大楼
平原商场
火车站
新乡36路公交车路线
新飞大道北口-西高村
共25站
新飞大道北口
白小屯东口
二附院
市军干所
新飞大道建设路
宏力大道新飞大道
畅岗
宏力大道和平大道东
宏力大道和平大道西
宏力大道郊委路
陵园市场
劳动街中原路
花园派出所
劳动桥
胜利街中同路
百货大楼
平原商场
金田服装批发市场(金源商厦)
汽车站南口
人民路西华大道东
八一路口
铁二小
幸福街口
南高村路口
西高村
新乡42路公交车路线
北环小杨庄-绿地南
共28站
北环小杨庄
建北一路北环路
王村新村
建北一路南口(方便站)
胜利街建设路
卫北派出所
文化宫
工人街(市第二人民医院)
陵园市场
劳动街中原路
花园派出所
劳动桥
北街口
城里十字
公园西门
一中
十中
臧营桥
双营新村
向阳市场
劳动街华兰大道
劳动街化工路
劳动街化工路南
新原一巷
河南经贸技师学院
劳动街南环路
劳动街柳青路
绿地南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7