首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 八一路口
八一路口
途经路线[4条]
17路
17路支线[范岭]
30路
36路
新乡17路公交车路线
火车站-合河
共30站
火车站
金田服装批发市场(金源商厦)
汽车站南口
人民路西华大道东
西华大道中同路
八一路口
西华桥
黄岗
保温瓶厂
牛村建材市场
马庄
牛村市场
西王村
二十七中
高湾
高湾西口
小里东
小里
宏力大道西环路
窑场东
窑场
大里东口
大里
大里西口
贾桥东口
贾桥加油站
安庄路口
贾桥
合河东口
合河
新乡17路支线[范岭]公交车路线
火车站-范岭
共31站
火车站
金田服装批发市场(金源商厦)
汽车站南口
人民路西华大道东
八一路口
西华大道中同路
西华桥
黄岗
保温瓶厂
牛村市场
牛村建材市场
马庄
二十七中
高湾
高湾西口
小里东
小里
宏力大道西环路
窑场东
窑场
尚湾路口
大里东口
大里
大里西口
贾桥东口
贾桥加油站
安庄路口
贾桥
合河卫生院
范岭村委会
范岭
新乡30路公交车路线
绿地南-八里营
共36站
绿地南
劳动街柳青路
劳动街南环路
南环路李村路口
机动车综合检测中心
胜利街南环路
胜利街李村新村
隆盛华庭东门(方便站)
李村路口
工贸学校
胜利街纺织路
胜利街华兰大道
胜利街南口
胜利街向阳路
实验小学
胜利街金穗大道
胜利街健康路
城南庄
胜利街人民路
百货大楼
平原商场
自由街平原路
自由街中同路
西华大道中同路
八一路口
铁二小
幸福街口
幸福小区
人民路幸福街
人民路南高村
万仙街人民路
八里营新村
民族养老院(方便站)
惠丰社区(方便站)
八里营桥
八里营
新乡36路公交车路线
新飞大道北口-西高村
共25站
新飞大道北口
白小屯东口
二附院
市军干所
新飞大道建设路
宏力大道新飞大道
畅岗
宏力大道和平大道东
宏力大道和平大道西
宏力大道郊委路
陵园市场
劳动街中原路
花园派出所
劳动桥
胜利街中同路
百货大楼
平原商场
金田服装批发市场(金源商厦)
汽车站南口
人民路西华大道东
八一路口
铁二小
幸福街口
南高村路口
西高村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7