首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 荣校东路东环路
荣校东路东环路
途经路线[6条]
19路
29路
35路
57路
66路/66路夜班
69路
新乡19路公交车路线
高铁东站-卫滨区检察院
共36站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
荣校东路站前九街
定国湖
荣校东路新七街
荣校东路东明大道
荣校东路新五街
荣校东路福彩街
荣校东路新中大道
荣校东路鸿源街
荣校东路新二街
新二街平原路
市民中心
金穗大道新二街
新一街金穗大道
新一街友谊路
新一街向阳路
新一街华兰大道
新一街纺织路
新一街化工路
南马庄
嘉联橄榄城(方便站)
道清路牧野大道
道清路丰华街
道清路新飞大道东
道清路新飞大道
道清路振中街
道清路和平大道
台头村委会
南环路和平大道
南环路劳动街
南环路李村路口
机动车综合检测中心
南环路胜利街
卫滨区检察院
新乡29路公交车路线
新菏场站-高铁东站
共33站
新菏场站
牧野大道未来大道
牧野大道高新路
牧野大道静泉路
牧野大道德源路
牧野大道午阳路
牧野大道海河路
牧野大道柳青路
牧野大道南环路
牧野大道文岩路
牧野大道道清路
牧野大道科隆大道
牧野大道纺织路
牧野大道华兰大道
牧野大道向阳路
张庄
段村路口
金穗大道牧野大道
金穗大道新一街
金穗大道新二街
新中大道金穗大道
新中大道人民东路
平原路新中大道
八一小区
新五街平原路
荣校东路新五街
荣校东路东明大道
荣校东路新七街
定国湖
荣校东路东环路
荣校东路站前九街
站前七街荣校东路
高铁东站
新乡35路公交车路线
高铁东站-胜利街南环路
共46站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
荣校东路站前九街
定国湖
荣校东路新七街
荣校东路东明大道
荣校东路新五街
福彩街荣校东路
八一小区
世纪村
市行政办公大楼
新二街平原路
市民中心
新二街人民东路
金穗大道新二街
金穗大道新一街
金穗大道牧野大道
张庄北口
汽车东站
马小营
南干桥
体育中心
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
公园西门
一中
十中
臧营桥
臧营桥
孟营
孟营街
胜利街向阳路
胜利街华兰大道
胜利街黄河大道
天马兰亭园(方便站)
工贸学校
李村路口
隆盛华庭东门(方便站)
胜利街李村新村
文岩路胜利街
新美城上领地(方便站)
南环路李村路口
机动车综合检测中心
胜利街南环路
新乡57路公交车路线
高铁东站-黄岗
共29站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
荣校东路站前九街
定国湖
荣校东路新七街
荣校东路东明大道
荣校东路新五街
荣校东路福彩街
荣校东路新中大道
荣校东路鸿源街
新二街荣校东路
新二街中原路
宏力大道新二街
宏力大桥
建设桥
河师大
建设路学院街
建设路新飞大道
茹岗
二监狱
古龙市场
建设路劳动街
建设路建北二路
建设路胜利街
建设路解放大道
老新辉路口
西华大道建设路
黄岗
新乡66路/66路夜班公交车路线
高铁东站-火车站
共25站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
荣校东路站前九街
新八街荣校东路
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
平原路东明大道
平原路新五街
八一小区
世纪村
市行政办公大楼
平原路新一街
骆驼湾
牧野湖
牧野广场
果园小区
管道局
石牌坊
饮马口
四中
北街口
百货大楼
平原商场
火车站
新乡69路公交车路线
高铁东站-消防厂
共41站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
荣校东路站前九街
定国湖
荣校东路新七街
荣校东路东明大道
荣校东路新五街
荣校东路福彩街
荣校东路新中大道
荣校东路鸿源街
新二街荣校东路
新二街中原路
宏力大道新二街
宏力大桥
建设桥
河师大
建设路学院街
建设路新飞大道
茹岗
二监狱
杨岗北
和平大道前进路
公交大修厂(白小屯)
寺庄顶东口
小朱庄南口
小朱庄北口
南鲁堡东口
西玛风机
鲁堡社区
鲁堡
暄和路西口
耿黄大道西口
耿庄公交站
耿庄南口
耿庄
耿庄花园
化纤厂
北站市场
北站商场
消防厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7