首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 平原路新中大道
平原路新中大道
途经路线[3条]
29路
35路
66路/66路夜班
新乡29路公交车路线
新菏场站-高铁东站
共33站
新菏场站
牧野大道未来大道
牧野大道高新路
牧野大道静泉路
牧野大道德源路
牧野大道午阳路
牧野大道海河路
牧野大道柳青路
牧野大道南环路
牧野大道文岩路
牧野大道道清路
牧野大道科隆大道
牧野大道纺织路
牧野大道华兰大道
牧野大道向阳路
张庄
段村路口
金穗大道牧野大道
金穗大道新一街
金穗大道新二街
新中大道金穗大道
新中大道人民东路
平原路新中大道
八一小区
新五街平原路
荣校东路新五街
荣校东路东明大道
荣校东路新七街
定国湖
荣校东路东环路
荣校东路站前九街
站前七街荣校东路
高铁东站
新乡35路公交车路线
高铁东站-胜利街南环路
共46站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
荣校东路站前九街
定国湖
荣校东路新七街
荣校东路东明大道
荣校东路新五街
福彩街荣校东路
八一小区
世纪村
市行政办公大楼
新二街平原路
市民中心
新二街人民东路
金穗大道新二街
金穗大道新一街
金穗大道牧野大道
张庄北口
汽车东站
马小营
南干桥
体育中心
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
公园西门
一中
十中
臧营桥
臧营桥
孟营
孟营街
胜利街向阳路
胜利街华兰大道
胜利街黄河大道
天马兰亭园(方便站)
工贸学校
李村路口
隆盛华庭东门(方便站)
胜利街李村新村
文岩路胜利街
新美城上领地(方便站)
南环路李村路口
机动车综合检测中心
胜利街南环路
新乡66路/66路夜班公交车路线
高铁东站-火车站
共25站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
荣校东路站前九街
新八街荣校东路
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
平原路东明大道
平原路新五街
八一小区
世纪村
市行政办公大楼
平原路新一街
骆驼湾
牧野湖
牧野广场
果园小区
管道局
石牌坊
饮马口
四中
北街口
百货大楼
平原商场
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7