首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 站前九街平原路
站前九街平原路
途经路线[5条]
191路
24路
45路
58路
9路
新乡191路公交车路线
高铁东站-新乡县经开区公交站
共57站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
站前九街荣校东路
平原路新八街(方便站)
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
平原路东明大道
新五街平原路
人民东路新五街
人民东路福彩街
人民东路新中大道
平原博物院
新二街人民东路
新二街金穗大道
新二街友谊路
段村新村
新二街向阳路
华兰大道新二街
体彩中心
牧野大道华兰大道
牧野大道纺织路
化工路牧野大道
化工路丰华街
新飞大道化工路
新飞大道道清路
新飞大道台头东口
新飞大道南环路
新飞大道海河路
高新区火炬园
新飞大道德源路
新飞大道静泉路
新飞大道新原路
育华驾校(方便站)
心连心大道东口
青龙大道名泉路
张湾
曲水
青龙大道恒宇路
心连心
赵堤小河
龙泉北口
龙泉桥
龙泉桥
新乡县电视台
李庄路口
青龙大道中央大道
阎庄路口
县防疫站
青年路青龙大道
京华园
魏庄路口
青年路冀兴路
二十一号桥
益德纸厂
金融路
新乡县经开区公交站
新乡24路公交车路线
高铁东站-中心医院
共37站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
站前九街荣校东路
平原路新八街(方便站)
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
东明大道平原路
荣校东路东明大道
荣校东路新五街
荣校东路福彩街
荣校东路新中大道
鸿源街荣校东路
鸿源街中原东路
牧野区法院
宏力大道新二街
宏力大桥
宏力大道牧野大道
宏力大道学院街东
学院街宏力大道
牧野区政府
荣校路学院街
二十二所
新飞大道荣校路
果园小区
管道局
石牌坊
饮马口
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
公园西门
健东市场
胜利街健康路
金穗大道胜利街
中心医院
中心医院
新乡45路公交车路线
高铁东站-卫滨区检察院
共40站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
站前九街荣校东路
平原路新八街(方便站)
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
平原路东明大道
新五街平原路
人民东路新五街
人民东路福彩街
人民东路新中大道
平原博物院
人民东路新二街
人民东路新一街
人民东路牧野大道东
人民东路牧野大道西
红旗检察院
红旗分局
黄河口
气象局
体育中心
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
城南庄
胜利街健康路
胜利街金穗大道
实验小学
孟营街
申新花园
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
解放大道化工路
解放大道李村西口
隆盛华庭西门(方便站)
卫滨区检察院
新乡58路公交车路线
高铁东站-纬七路经三路
共24站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
站前九街荣校东路
平原路站前九街
平原路新东大道
王连屯西街(方便站)
王连屯
晋村
西阎屯
东阎屯(方便站)
平原路307省道
刘景屯
景明社区(方便站)
李胡寨北口
郑庄北口
郑庄东
经八路菏宝高速口
经八路平原路
纬八路经八路
纬八路经七路
经开区行政服务中心
樊李社区
纬七路经三路
新乡9路公交车路线
公交三公司-高铁东站
共31站
公交三公司
化工路和平大道
劳动街化工路
劳动街华兰大道
向阳市场
双营新村
向阳新村
向阳路和平大道
向阳路振中街
启明小区
向阳路丰华街(方便站)
向阳路丰华街
向阳路牧野大道
红旗小区东(方便站)
向阳路新一街
新二街向阳路
段村新村
新二街友谊路
金穗大道新二街
金穗大道新中大道
留庄营新村
新乡学院
新五街人民东路
平原路新五街
平原路东明大道
河南工学院
平原路新八街(方便站)
站前九街平原路
荣校东路站前九街
站前七街荣校东路
高铁东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7