首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交线路一览
> 171路公交
新乡171路公交车路线
运行时间:火车站06:30-17:30(发车详细时间请查看备注信息)|小块07:10-18:10(发车详细时间请查看备注信息)
首站末站:火车站-小块
参考票价:
无人售票,单一票制2元,不设找赎。刷普通卡8.5折、学生卡4.5折。计次卡、老年卡、伤残卡无效。本线路支持交联卡、银联卡、银联app、云闪付app。【查公交就用8684公交】
公交公司:新乡公交集团第五分公司(服务热线:18237316960)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站06:30-17:30(发车详细时间请查看备注信息)|小块07:10-18:10(发车详细时间请查看备注信息)
新乡171路公交车路线
火车站-小块
共25站
火车站
口腔医院
新华医院(新华街)
解放桥
王村(供电局家属院)
七六零厂
建设路解放大道
建北一路南口(方便站)
王村新村
建北一路北环路
寺庄顶
周村南
周村
马坊路口
三里桥南
三里桥
三里桥北
北招民东口
北招民
王小屯
小块东口
小块广场
小块村委会
大块四小
小块
新乡171路公交车路线
小块-火车站
共25站
小块
大块四小
小块村委会
小块广场
小块东口
王小屯
北招民
北招民东口
三里桥北
三里桥
三里桥南
马坊路口
周村
周村南
寺庄顶
建北一路北环路
王村新村
建北一路南口(方便站)
七六零厂
王村(供电局家属院)
王村
解放桥
新华医院(新华街)
口腔医院
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7