首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交线路一览
> 183路公交
新乡183路公交车路线
运行时间:火车站07:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)|八柳树青年路口07:00-18:00(夏、冬)
首站末站:火车站-八柳树青年路口
参考票价:
无人售票,分段计价,2元起步,最高票价3元,不设找赎。刷普通卡8.5折、学生卡4.5折。计次卡、老年卡、伤残卡无效,本线路支持交联卡、银联卡、银联app、云闪付app。【查公交就用8684公交】
公交公司:新乡公交集团第五分公司(服务热线:18237316960)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站07:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)|八柳树青年路口07:00-18:00(夏、冬)
新乡183路公交车路线
火车站-八柳树青年路口
共43站
火车站
金田服装批发市场(金源商厦)
铁一中
水利局
煤建公司
中心医院
游家坟
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
八里铺
朱召
黄河大道二干渠桥
部队
十五里堡
铁路南站
梁任旺
杨任旺
翟坡路口
寺王
焦庄
焦田庄
龙泉苑路口(方便站)
兴宁
龙泉桥
新乡县电视台
李庄路口
中央大道青龙大道
中央大道冀中路
县财政局
李台
县一中东(方便站)
县一中
杨屯
新乡县商务中心
新乡县经开区公交站
七里营镇政府
八柳树社区
八柳树(沟王路口)
西阳兴
八柳树青年路口
新乡183路公交车路线
八柳树青年路口-火车站
共44站
八柳树青年路口
西阳兴
八柳树(沟王路口)
八柳树社区
七里营镇政府
新乡县经开区公交站
新乡县商务中心
杨屯
县一中
县一中东(方便站)
李台
县财政局
中央大道和谐大道
中央大道冀中路
青龙大道中央大道
李庄路口
新乡县电视台
龙泉桥
兴宁
龙泉苑路口(方便站)
焦田庄
焦庄
寺王
翟坡路口
杨任旺
梁任旺
铁路南站
十五里堡
部队
黄河大道二干渠桥
朱召
八里铺
解放南桥
石油公司生活区
冷库
新建街
孟营西
游家坟
中心医院
煤建公司
水利局
铁一中
金田服装批发市场(金源商厦)
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7