票价网首页 > 公交查询 > 信阳公交查询 > 信阳公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 一航院-308大队 | 航院--308大队 |
11路 | 天润西站-中山铺 | 夏季:6:00---19;30冬季:6:30---19:00 |
12路 | 陶瓷厂-京珠高速路口 | 京珠高速路口--陶瓷厂 |
13路 | 火车站-燕尾岛 | 火车站--燕尾岛 |
15路 | 亚兴广场-贸易广场 | 亚兴广场--贸易广场 |
16路 | 天润东站(火车站)-东双河 | 火车站--东双河 |
17路 | 天润东站(火车站)-二啤 | 5:50--18:30 |
18路 | 师院东门-浉河大市场 | 首班:6:30末班:18:40 |
1路 | 天润东站(火车站)-机砖厂 | 火车站--机砖厂 |
20路 | 火车站-火车东站 | 6:30-20:30 |
22路 | 羊山招商大厦-豫花园 | 羊山新区管委会-豫花园 07:00-19:00 |
25路 | 新农专生活区-茗阳路口 | 6:30---19:00 |
26路 | 平桥党校-行政审批中心 | 暂无 |
28路 | 火车站-信阳东站 | 信阳西站 |
2路 | 天润东站(火车站)-南湾 | 火车站--南湾 |
3路 | 天润东站(火车站)-甘岸 | 火车站--甘岸 |
4路 | 火车站-肖王 | 火车站--肖王 |
5路 | 天润东站(火车站)-鸡公山 | 夏季:6:00---19:30冬季:6:30---19:00 |
6路 | 宝石桥-贤山高中 | 夏季6:10--19:10冬季:6:38--18:25 |
7路 | 体彩广场-平桥区教委 | 体彩广场--市二高 |
8路 | 府都花园-浙江家具广场 | null |
9路 | 三一二立交桥-宝石桥 | 312立交桥--宝石桥 |
潢1路 | 潢川汽车站-潢川火车站 | 7:00-18:00 |
潢2路 | 余店-何店 | 7:00-18:00 |