首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新余公交查询
>
新余公交站点一览
> 六中西
六中西
途经路线[1条]
401路
新余401路公交车路线
崇庆寺-优山美地
共45站
崇庆寺
太阳城
优山美地
仰天岗
民防局
仰天岗广场
煤监局
弗朗明戈
渝水七小
御天城(长青路)
六中西
六中
月亮湾
城北大队
傅氏口腔医院
毛家村
渝水烟草
人民银行
四平家电
保健院
新华书店
四平家电城南店
天恒广场(北)
新钢医院(团结路)
高能上城
抱石公园
海通证券
保健院
桥北
人民银行
盐业公司
沙新路口
傅氏口腔医院
城北大队
紫金城
六中
六中西
御天城(长青路)
渝水七小
兴业银行
煤监局
仰天岗广场
民防局
仰天岗路口
优山美地
新余401路公交车路线
优山美地-崇庆寺
共45站
优山美地
仰天岗路口
民防局
仰天岗广场
煤监局
兴业银行
渝水七小
御天城(长青路)
六中西
六中
紫金城
城北大队
傅氏口腔医院
沙新路口
盐业公司
人民银行
桥北
保健院
海通证券
抱石公园
高能上城
新钢医院(团结路)
天恒广场(北)
四平家电城南店
新华书店
保健院
四平家电
人民银行
渝水烟草
毛家村
傅氏口腔医院
城北大队
月亮湾
六中
六中西
御天城(长青路)
渝水七小
弗朗明戈
煤监局
仰天岗广场
民防局
仰天岗
优山美地
太阳城
崇庆寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7