首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新余公交查询
>
新余公交站点一览
> 新余海关
新余海关
途经路线[13条]
104路
601路
602路
805路
806路
城际公交、新余经珠坑至新干
城乡公交、新余至罗坊
城乡公交、新余至马洪
城乡公交、新余至南安
城乡公交、新余至新桥
城乡公交、新余至新溪
城乡公交、新余至杨家
城乡公交、新余至姚圩
新余104路公交车路线
同创生态城-工业地产
共33站
同创生态城
恒大城
三粮库
江工一校
优惠区
二十五公司
仙来公园
市委
市场监督局
文广新局
安瑞尔医院
赣新医院
工商银行
银河医院
新余海关
实验幼儿园
前卫
城东办事处
李家村
新鑫驾校
西家边
顾家
圳上村
十六中
桐林村
水西行政中心
太阳能学院
水西逸夫小学
水西加油站
水西集贸市场
沃格光电
中西安防
工业地产
新余601路公交车路线
水西停车场-水西
共53站
水西停车场
水西村委
水西
水西集贸市场
水西加油站
水西逸夫小学
太阳能学院
水西行政中心
桐林村
十六中
圳上村
顾家
日出东辉(渝东大道)
新钢床垫
李家村
城东办事处
前卫
范家
新余海关
银河医院
工商银行
赣新医院
安瑞尔医院
人民银行
四平家电
保健院
新华书店
新亚新
火车站(胜利北路)
金三角
桥北
人民银行
安瑞尔医院
赣新医院
工商银行
银河医院
新余海关
实验幼儿园
前卫
城东办事处
李家村
新鑫驾校
西家边
顾家
圳上村
十六中
桐林村
水西行政中心
太阳能学院
水西逸夫小学
水西加油站
水西集贸市场
水西
新余602路公交车路线
东方花城-公园北村
共23站
东方花城
商业中心
李家村(新城大道)
李家村
城东办事处
前卫
范家
新余海关
国际明星城(新欣大道)
竹仔棚
通济桥
格林小区
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
中医院
抱石公园
高能上城
文化区
新钢销售部
公园南村
北村菜场
公园北村
新余805路公交车路线
吉泰苑-恒大雅苑
共35站
吉泰苑
盛泰园
天润物流
自然资源局
技术监督局
人民医院东
高新一小
新余海关
电信公司
一中
南湖公园(人民路)
火车站(站前东路)
金三角
保健院
新华书店
四平家电城南店
天恒广场(北)
新钢医院(团结路)
高能上城
抱石公园
海通证券
保健院
金三角
火车站(站前东路)
南湖公园(人民路)
一中
电信公司
新余海关
高新一小
人民医院东
技术监督局
自然资源局
天润物流
圣地亚哥
恒大雅苑
新余806路公交车路线
新余学院-新余北站(高架候车厅)
共38站
新余学院
鞋帽厂
大盛科技园
新星线业
东家边
高新停车场
铭基高科
柳新工业园
赛维公司
盛泽园
春龙街
梅园小区
高新管委会
高新人才市场
李家村(新城大道)
李家村
城东办事处
前卫
范家
新余海关
亲水湾
人民医院西
水澜山
九鼎市场
湿地公园(新欣大道)
长途汽车站
星河湾
星河学校
矮岭村
何家山大桥
农业科技园
葡萄园
立平葡萄园
康平路口
高楼下
新宜吉管委会
北站广场
新余北站(高架候车厅)
新余城际公交、新余经珠坑至新干公交车路线
城东枢纽站-新干城南汽车站
共32站
城东枢纽站
袁河医院
格林小区
通济桥
竹仔棚
国际明星城(新欣大道)
新余海关
实验幼儿园
前卫
城东办事处
李家村
新鑫驾校
西家边
顾家
圳上村
十六中
桐林村
水西行政中心
太阳能学院
水西逸夫小学
水西加油站
水西集贸市场
罗坊大桥
姚圩汽车站
新溪派出所
珠坑
河西工业园
绿色机电产业园
界埠镇政府
钰龙华府
箱包城
新干城南汽车站
新余城乡公交、新余至罗坊公交车路线
城东枢纽站-罗坊
共51站
城东枢纽站
袁河医院
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
中医院
新亚新
火车站(胜利北路)
火车站(站前西路)
金三角
桥北
人民银行
安瑞尔医院
赣新医院
工商银行
银河医院
新余海关
实验幼儿园
前卫
城东办事处
李家村
新鑫驾校
西家边
顾家
圳上村
十六中
桐林村
水西行政中心
太阳能学院
水西逸夫小学
水西加油站
水西集贸市场
水西路口
竹山
加山
土相
田南加油站
田南山
村头
老珠塘
新珠塘
四方
中和市
老楼下
罗坊廖家
罗坊傅家
罗坊路口
惠民小区
罗坊商贸广场
抱石文化广场
罗坊
新余城乡公交、新余至马洪公交车路线
马洪-城东枢纽站
共42站
马洪
马洪卢家
马洪周家
丰塘
堆甲
堆王
鹅颈垱
鲇口
堎头
侨心小学
火田安置小区
桥上路口
火田硅料厂
火田山背
服务区
宠江
新余学院宿舍
新余学院
鞋帽厂
大盛科技园
新星线业
东家边
高新停车场
铭基高科
柳新工业园
赛维公司
盛泽园
春龙街
梅园小区
高新管委会
高新人才市场
李家村(新城大道)
李家村
城东办事处
前卫
范家
新余海关
国际明星城(新欣大道)
竹仔棚
通济桥
格林小区
城东枢纽站
新余城乡公交、新余至南安公交车路线
城东枢纽站-南安汽车站
共63站
城东枢纽站
袁河医院
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
中医院
新亚新
火车站(胜利北路)
站前东路
南湖公园(人民路)
一中
电信公司
新余海关
实验幼儿园
前卫
城东办事处
李家村
新鑫驾校
西家边
顾家
圳上村
十六中
桐林村
水西行政中心
太阳能学院
水西逸夫小学
水西加油站
水西集贸市场
罗坊大桥
罗坊会议纪念馆
彭家村
皮家村
邓家村
陈家闹村
习彭村
南英
王年村
正合生态
瑞旺果业
园田坑村
下排村
东边加油站
东边村
龚塘村
中坑村
山背村
洲上村
西坡坑
丰洲村
晏家村
长塘里
余家村
章家村
龚家村
漕家洲
率田村
东洛村
东洲上
彭家坊
下江
新生村
南安集镇
南安汽车站
新余城乡公交、新余至新桥公交车路线
城东枢纽站-新桥
共56站
城东枢纽站
袁河医院
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
中医院
新亚新
火车站(胜利北路)
站前东路
南湖公园(人民路)
一中
电信公司
新余海关
实验幼儿园
前卫
城东办事处
李家村
新鑫驾校
西家边
顾家
圳上村
十六中
桐林村
水西行政中心
太阳能学院
水西逸夫小学
水西加油站
水西集贸市场
罗坊路口(东)
湖头村
老乞元
湖头小学
邦甫
黄花堎
罗坊袁家
罗坊高速路口
朱家庙
绿化有限公司
章塘
朱家桥
北岗村
北岗卫生院
北岗
北岗易家
北岗傅家
北岗巫家
北岗肖家
北岗潘家
北岗王家
木港
庙下村
琴山村
新桥路口
大公岭
昌下村
新桥
新余城乡公交、新余至新溪公交车路线
城东枢纽站-新溪汽车站
共58站
城东枢纽站
袁河医院
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
中医院
新亚新
火车站(胜利北路)
站前东路
南湖公园(人民路)
一中
电信公司
新余海关
实验幼儿园
前卫
城东办事处
李家村
新鑫驾校
西家边
顾家
圳上村
十六中
桐林村
水西行政中心
太阳能学院
水西逸夫小学
水西加油站
水西集贸市场
罗坊大桥
姚圩
姚圩汽车站
姚圩小学
姚圩中学
湖东村
姚圩谢家
高湖路口
盘塘
湖洲村
上蒋村
中蒋村
下蒋村
温家
岭上
炉坊杨家
樟吉高速桥下
城头村
新田村
明星村
下埠洲
复兴村
上保村
新溪邹家
新溪汪家
新溪小学
新溪派出所
新溪中学
新溪
新溪汽车站
新余城乡公交、新余至杨家公交车路线
城东枢纽站-显华村
共46站
城东枢纽站
袁河医院
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
中医院
新亚新
火车站(胜利北路)
站前东路
南湖公园(人民路)
一中
电信公司
新余海关
实验幼儿园
前卫
城东办事处
李家村
新鑫驾校
西家边
顾家
圳上村
十六中
桐林村
水西行政中心
太阳能学院
水西逸夫小学
水西加油站
水西集贸市场
罗坊大桥
宁家
江下
力上
纯塘
浩远村
南安汽车站
南安集镇
哲山村
横坑
南安洋江
南安高速路口
南安廖家
荆兰
南安新朱家
南安老朱家
南安杨家
显华村
新余城乡公交、新余至姚圩公交车路线
城东枢纽站-姚圩汽车站
共45站
城东枢纽站
袁河医院
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
中医院
新亚新
火车站(胜利北路)
站前东路
南湖公园(人民路)
一中
电信公司
新余海关
实验幼儿园
前卫
城东办事处
李家村
新鑫驾校
西家边
顾家
圳上村
十六中
桐林村
水西行政中心
太阳能学院
水西逸夫小学
水西加油站
水西集贸市场
罗坊大桥
彭家洲
陂下村
黄家路口
下山桥
罗坊丁塘
嵩山
老屋
大路
舍下
年家
万全
姚圩刘家
凌溪
新宋
姚圩
姚圩汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7