首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新余公交查询
>
新余公交站点一览
> 新祉中心学校
新祉中心学校
途经路线[7条]
分宜城乡公交、分宜至大岗山
分宜城乡公交、分宜至防里
分宜城乡公交、分宜至年珠
分宜城乡公交、分宜至上施
分宜城乡公交、分宜至松山
分宜城乡公交、分宜至铜岭
分宜城乡公交、分宜至钨矿
新余分宜城乡公交、分宜至大岗山公交车路线
分宜汽车站-大岗山
共64站
分宜汽车站
永康时代城(天工大道)
钤景星城
澳鑫酒店
广场
广场一号
城东菜场
镇医院
天工立交桥
介桥路口(东)
唐家边
苗圃
钤阳管理处
山塘下
郭家边
白田村
赤土岗
白田竹仔棚
竹家山
柏树下
白田检查站
岭下
西门路口
金鸡布万家
金鸡布村委
白芒加油站
白芒村
钤山敬老院
钤山湿地公园
交警钤山中队
钤山镇政府
钤山集镇
新祉中心学校
钤山汽车站
堂下村
大江口
新祉村卫生院
新祉村
新祉车田
黄竹坑
长家下
永济桥
下石
苦株树下
下田村
下田路下
松山塘下
松山道口
松山村
钤山木业
孙家门
万元
巷里
镜口
下沿山
上沿山
双源
程家
路边
仓边
大岗山岭上
大岗山敬老院
大岗山卫生院
大岗山
新余分宜城乡公交、分宜至防里公交车路线
分宜汽车站-防里村
共61站
分宜汽车站
永康时代城(天工大道)
钤景星城
澳鑫酒店
广场
广场一号
城东菜场
镇医院
天工立交桥
介桥路口(东)
唐家边
苗圃
钤阳管理处
山塘下
郭家边
白田村
赤土岗
白田竹仔棚
竹家山
柏树下
白田检查站
岭下
西门路口
金鸡布万家
金鸡布村委
白芒加油站
白芒村
钤山敬老院
钤山湿地公园
交警钤山中队
钤山镇政府
钤山集镇
新祉中心学校
钤山汽车站
堂下村
大江口
新祉村卫生院
新祉村
新祉车田
黄竹坑
长家下
永济桥
下石
苦株树下
下田村
下田路下
松山塘下
松山道口
渣村
重田
桥边北村
步前
桥边村
东店
堎子上
大花
石芬村委
石芬苗圃
石芬村
石芬火车站
防里村
新余分宜城乡公交、分宜至年珠公交车路线
分宜汽车站-年珠村
共65站
分宜汽车站
永康时代城(天工大道)
钤景星城
澳鑫酒店
广场
广场一号
城东菜场
镇医院
天工立交桥
介桥路口(东)
唐家边
苗圃
钤阳管理处
山塘下
郭家边
白田村
赤土岗
白田竹仔棚
竹家山
柏树下
白田检查站
岭下
西门路口
金鸡布万家
金鸡布村委
白芒加油站
白芒村
钤山敬老院
钤山湿地公园
交警钤山中队
钤山镇政府
钤山集镇
新祉中心学校
钤山汽车站
堂下村
大江口
新祉村卫生院
新祉村
新祉车田
黄竹坑
长家下
永济桥
下石
苦株树下
下田村
下田路下
松山塘下
松山道口
松山村
钤山木业
孙家门
万元
巷里
镜口
双源桥头
双源江边
大坑万家
大坑村
西坑
钨矿路口
年田路口
同江口村
泗母
年珠林场
年珠村
新余分宜城乡公交、分宜至上施公交车路线
分宜汽车站-田心村
共55站
分宜汽车站
永康时代城(天工大道)
钤景星城
澳鑫酒店
广场
广场一号
城东菜场
镇医院
天工立交桥
介桥路口(东)
唐家边
苗圃
钤阳管理处
山塘下
郭家边
白田村
赤土岗
白田竹仔棚
竹家山
柏树下
白田检查站
岭下
西门路口
金鸡布万家
金鸡布村委
白芒加油站
白芒村
钤山敬老院
钤山湿地公园
交警钤山中队
钤山镇政府
钤山集镇
新祉中心学校
钤山汽车站
堂下村
大江口
新祉村卫生院
新祉村
新祉车田
黄竹坑
长家下
永济桥
下石
苦株树下
下田村
下田路下
松山塘下
松山道口
大坪上
山西
上施村
道岭上
田心大坑
田心垇背
田心村
新余分宜城乡公交、分宜至松山公交车路线
分宜汽车站-松山
共49站
分宜汽车站
永康时代城(天工大道)
钤景星城
澳鑫酒店
广场
广场一号
城东菜场
镇医院
天工立交桥
介桥路口(东)
唐家边
苗圃
钤阳管理处
山塘下
郭家边
白田村
赤土岗
白田竹仔棚
竹家山
柏树下
白田检查站
岭下
西门路口
金鸡布万家
金鸡布村委
白芒加油站
白芒村
钤山敬老院
钤山湿地公园
交警钤山中队
钤山镇政府
钤山集镇
新祉中心学校
钤山汽车站
堂下村
大江口
新祉村卫生院
新祉村
新祉车田
黄竹坑
长家下
永济桥
下石
苦株树下
下田村
下田路下
松山塘下
松山道口
松山
新余分宜城乡公交、分宜至铜岭公交车路线
分宜汽车站-铜岭村
共64站
分宜汽车站
永康时代城(天工大道)
钤景星城
澳鑫酒店
广场
广场一号
城东菜场
镇医院
天工立交桥
介桥路口(东)
唐家边
苗圃
钤阳管理处
山塘下
郭家边
白田村
赤土岗
白田竹仔棚
竹家山
柏树下
白田检查站
岭下
西门路口
金鸡布万家
金鸡布村委
白芒加油站
白芒村
钤山敬老院
钤山湿地公园
交警钤山中队
钤山镇政府
钤山集镇
新祉中心学校
钤山汽车站
堂下村
大江口
新祉村卫生院
新祉村
新祉车田
黄竹坑
长家下
永济桥
下石
苦株树下
下田村
下田路下
松山塘下
松山道口
松山村
钤山木业
孙家门
万元
巷里
镜口
双源桥头
双源江边
大坑万家
大坑村
西坑
下铜岭
钨矿
料下
茅屋里
铜岭村
新余分宜城乡公交、分宜至钨矿公交车路线
分宜汽车站-钨矿
共61站
分宜汽车站
永康时代城(天工大道)
钤景星城
澳鑫酒店
广场
广场一号
城东菜场
镇医院
天工立交桥
介桥路口(东)
唐家边
苗圃
钤阳管理处
山塘下
郭家边
白田村
赤土岗
白田竹仔棚
竹家山
柏树下
白田检查站
岭下
西门路口
金鸡布万家
金鸡布村委
白芒加油站
白芒村
钤山敬老院
钤山湿地公园
交警钤山中队
钤山镇政府
钤山集镇
新祉中心学校
钤山汽车站
堂下村
大江口
新祉村卫生院
新祉村
新祉车田
黄竹坑
长家下
永济桥
下石
苦株树下
下田村
下田路下
松山塘下
松山道口
松山村
钤山木业
孙家门
万元
巷里
镜口
双源桥头
双源江边
大坑万家
大坑村
西坑
下铜岭
钨矿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7