首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新余公交查询
>
新余公交站点一览
> 紫金丽都
紫金丽都
途经路线[4条]
103路
307路
501路
502路
新余502路公交车路线
火车站广场-白湄村委(长班)
共35站
火车站广场
金三角
安鑫雅庭
康盛花园
裕江花园
锦绣花园
甜甜幼儿园
阳光365
北湖医院(五一路口东)
北湖医院(五一路口南)
嘉禾苑
袁河小区(白竹路)
紫金丽都
二化小区
虎头山公园(天工大道)
迎嘉新村
建和公司
青园城
郑家新村
西客站
冶金学院(仙女湖大道)
江工四校
司法警官学校
仙湖一品
搜神路口
龙伏村(搜神路)
龙伏村委
仙女湖医院
小河下
桥背
江口卫生所
江口村委
江口
江口电厂
白湄村委(长班)
新余502路公交车路线
白湄村委(长班)-火车站广场
共36站
白湄村委(长班)
江口电厂
江口
江口村委
江口卫生所
桥背
小河下
仙女湖医院
龙伏村委
龙伏村(搜神路)
搜神路口
仙湖一品
司法警官学校
冶金学院(仙女湖大道)
西客站
郑家新村
青园城
建和公司
迎嘉新村
虎头山公园(天工大道)
二化小区
紫金丽都
袁河小区(白竹路)
嘉禾苑
北湖医院(五一路口南)
北湖医院(五一路口东)
阳光365
甜甜幼儿园
锦绣花园
裕江花园
康盛花园
保健院
新华书店
新亚新
火车站(胜利北路)
火车站广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7