首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新余公交查询
>
新余公交站点一览
> 鄱头路口
鄱头路口
途经路线[1条]
城乡公交、新余至鹊桥
新余城乡公交、新余至鹊桥公交车路线
新余大桥公交停车场-良山车站
共47站
新余大桥公交停车场
新余大桥
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
四平家电城南店
天恒广场(北)
天恒广场(南)
三叠园
渝州大桥
丽园小区
仙来停车场
仙来花苑
渝水一中(石镇线)
珠珊村
郭家路口
珠珊
西岸
斜上路口
石山黄家
板桥(环城南路)
庄上路口
垱上路口
鄱头路口
廖家路口
斜里路口
洋津路口
毛家路口
蔡家
英台上
江西岸
八百桥
永陂头
舍山
石元
良山彭家
良山洲上
宗子
鹊桥
形家
良山小坑
河沙
下木元
下木元路口
李家庄
铁路山口
良山车站
新余城乡公交、新余至鹊桥公交车路线
良山车站-新余大桥公交停车场
共43站
良山车站
铁路山口
李家庄
下木元路口
下木元
河沙
良山小坑
形家
鹊桥
宗子
良山洲上
良山彭家
石元
舍山
永陂头
八百桥
江西岸
英台上
蔡家
毛家路口
洋津路口
斜里路口
廖家路口
鄱头路口
垱上路口
庄上路口
板桥(环城南路)
石山黄家
斜上路口
西岸
珠珊
郭家路口
珠珊村
渝水一中(石镇线)
仙来花苑
渝州医院
丽园小区
渝州大桥
魁星阁
沙滩口
袁河景观桥(魁星阁路)
区国税局
新余大桥公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7