首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新余公交查询
>
新余公交站点一览
> 门头里
门头里
途经路线[1条]
605路
新余605路公交车路线
火车站广场-赣西供电
共24站
火车站广场
金三角
金三角
站前东路
区政府
康居路口
三中(抱石大道)
格林小区
通济桥(祥水路)
西合村
黄富脑
江口村
严家渡
门头里
水厂
石洲下屋
石洲上屋
石洲小区
袁河医院
三中(通济路)
五金市场
南湖公园(解放路)
抱石派出所
赣西供电
新余605路公交车路线
赣西供电-火车站广场
共24站
赣西供电
抱石派出所
南湖公园(解放路)
五金市场
三中(通济路)
袁河医院
石洲小区
石洲上屋
石洲下屋
水厂
门头里
严家渡
江口村
黄富脑
西合村
通济桥(祥水路)
格林小区
三中(抱石大道)
康居路口
区政府
站前东路
金三角
金三角
火车站广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7