首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新余公交查询
>
新余公交站点一览
> 陈背
陈背
途经路线[3条]
城乡公交、新余至敖家
城乡公交、新余至九龙
城乡公交、新余至良山
新余城乡公交、新余至九龙公交车路线
新余大桥公交停车场-九龙集贸市场
共59站
新余大桥公交停车场
新余大桥
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
四平家电城南店
天恒广场(北)
天恒广场(南)
三叠园
渝州大桥
丽园小区
仙来停车场
仙来花苑
渝水一中(石镇线)
珠珊村
郭家路口
珠珊
西岸
斜上路口
石山黄家
板桥
板桥桥头
塑钢厂
板桥收费站
百润实业
永清发电厂
神山
夏莲路口
陈背
良山丁家
垣下村
良山金三角
毛江口
白沙加油站
白沙路口
良山张家
良山高家
良山加油站
良山何家
良矿路口
良山派出所
良山文化广场
良山农贸市场
路南
良山车站
铁路山口
李家庄
下木元路口
良山中学
六分厂
兴隆酒家
潘家村
九龙过磅站
仰江路口
山坑村
九龙加油站
九龙汽车站
九龙邮电局
九龙集贸市场
新余城乡公交、新余至九龙公交车路线
九龙集贸市场-新余大桥公交停车场
共55站
九龙集贸市场
九龙邮电局
九龙汽车站
九龙加油站
山坑村
仰江路口
九龙过磅站
潘家村
兴隆酒家
六分厂
良山中学
下木元路口
李家庄
铁路山口
良山车站
路南
良山农贸市场
良山文化广场
良山派出所
良矿路口
良山何家
良山加油站
良山高家
良山张家
白沙路口
白沙加油站
毛江口
良山金三角
垣下村
良山丁家
陈背
夏莲路口
神山
永清发电厂
百润实业
板桥收费站
塑钢厂
板桥桥头
板桥
石山黄家
斜上路口
西岸
珠珊
郭家路口
珠珊村
渝水一中(石镇线)
仙来花苑
渝州医院
丽园小区
渝州大桥
魁星阁
沙滩口
袁河景观桥(魁星阁路)
区国税局
新余大桥公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7