首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新余公交查询
>
新余公交站点一览
> 高陂路口
高陂路口
途经路线[3条]
分宜城乡公交、分宜经西茶至大坑
分宜城乡公交、分宜至洞村
分宜城乡公交、分宜至双林
新余分宜城乡公交、分宜经西茶至大坑公交车路线
分宜汽车站-大坑
共45站
分宜汽车站
永康时代城(开物大道)
博林嘉苑
县六中
大台村
袁氏贸易
金塘村
钤北驾校
机动车检测中心
县殡管所
新桥驾校
猫牯堎
凤阳加油站
凤阳中心学校
交警凤阳中队
吾家园
彰教坊
官陂
高陂路口
浒菊塘
江南
丁家里
双头
社下江头
社下村
社下村委
社下严家
社下行山
茅岭下
西茶井头
西茶田南
西茶花苑
西茶村便民服务中心
大石
蕉木垇上
蕉木村南
蕉木黄家
蕉木村北
西茶煤矿
石子垇
白水东边
白水村
白水老屋
白水岭下
大坑
新余分宜城乡公交、分宜经西茶至大坑公交车路线
大坑-分宜汽车站
共45站
大坑
白水岭下
白水老屋
白水村
白水东边
石子垇
西茶煤矿
蕉木村北
蕉木黄家
蕉木村南
蕉木垇上
大石
西茶村便民服务中心
西茶花苑
西茶田南
西茶井头
茅岭下
社下行山
社下严家
社下村委
社下村
社下江头
双头
丁家里
江南
浒菊塘
高陂路口
官陂
彰教坊
吾家园
交警凤阳中队
凤阳中心学校
凤阳加油站
猫牯堎
新桥驾校
县殡管所
机动车检测中心
钤北驾校
金塘村
袁氏贸易
大台村
县六中
博林嘉苑
永康时代城(开物大道)
分宜汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7