首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宣城公交查询
>
宣城公交站点一览
> 中锐第一城
中锐第一城
途经路线[3条]
105路
15路
25路
宣城105路公交车路线
宣城客运总站-新田客运站
共39站
宣城客运总站
芋山北路站
芋山中路站
贝林小区
中锐第一城
响山公园
伍甲村
花园村
夏渡大岭
夏渡新城
官塘村
响山中路
双乐公司
向阳产业园
南方驾校
板桥卫生室
板桥街道
大俞路口
双许路口
塘岗新村
店上
立大禽业
乌边村部
周家边
徐岭
汤村
民生
谢家山
大草屋
夏村
双龙公司
敬老院
白沙
安平禽业
湖南村
后村
德嘉服饰
新田镇政府
新田客运站
宣城15路公交车路线
碧桂园-御林河畔
共36站
碧桂园
碧桂园1
奋飞学校
中锐第一城
泥河公园
柏庄和佳汇超市
向阳路口
九州市场
九州水果市场
府山广场
丽晶国际
一幼状元部
沁园小区
西林菜场南
西林菜场北
敬亭苑
阳光小区
思佳花园东门
文化馆
市法院北门
蓝天学校·思佳花园
花园村委会(单边)
红星礼堂
区法院
区交通局
市人力资源市场
政务中心
香江金郡
公交公司
力达紫御府
希达小区
创业路口
开发区管委会
开达小区
御林河畔1
御林河畔
宣城25路公交车路线
水阳江大道加气站-青草湖农场
共27站
水阳江大道加气站
中锐第一城
泥河公园
柏庄和佳汇超市
向阳路口
九州市场
九州水果市场
宣州市场东门(下行单边)
老汽车站
临时市场
马村
妇女儿童医院西门
市交警支队
杜鹃路口(上行单边)
老村
水湾
麻埂
七树
刘福
永义南埂
五星乡政府
五星中心小学
青丰
万桥
青草湖一队
沟村
青草湖农场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7