首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宣城公交查询
>
宣城公交站点一览
> 人民医院
人民医院
途经路线[5条]
1路
22路
5路
7路
Y1
宣城5路公交车路线
城北换乘站-响山路口
共29站
城北换乘站
肉联厂
林场村
敬亭山
市中心血站
盛宇湖畔
市法院(北门)
文化馆
思佳花园东门
阳光小区
敬亭苑
西林菜市场
人民医院
状元府
中医院
木直街
四小
市政府
宣城宾馆
二小
鳄城花园
市图书馆东门
伍甲村
花园村
夏渡大岭
夏渡新城
官塘村
响山中路
响山路口
宣城5路公交车路线
响山路口-城北换乘站
共29站
响山路口
响山中路
官塘村
夏渡新城
夏渡大岭
花园村
伍甲村
市图书馆东门
鳄城花园
二小
宣城宾馆
市政府
四小
木直街
中医院
状元府
人民医院
西林菜市场
敬亭苑
阳光小区
思佳花园东门
文化馆
市法院(北门)
盛宇湖畔
市中心血站
敬亭山
林场村
肉联厂
城北换乘站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7