首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宣城公交查询
>
宣城公交站点一览
> 叠翠路口
叠翠路口
途经路线[3条]
16路
20路
22路
宣城20路公交车路线
石山村-阳光小区南门
共26站
石山村
区开发区管委会
临时站台1
临时站台2
麒麟大道一站
麒麟大道二站
麒麟大道三站
麒麟大道四站
麒麟村
乐义冈路
叠翠西路
后村
临时站台
麒麟大道三站
司尔特东门
司尔特公司
叠翠路口
王村
巷口桥加油站
庙埠
海棠湾
肉联厂
林场村
敬亭山
市中心血站
阳光小区南门
宣城20路公交车路线
阳光小区南门-石山村
共27站
阳光小区南门
盛宇湖畔
市中心血站
敬亭山
林场村
肉联厂
海棠湾
庙埠
巷口桥加油站
王村
叠翠路口
司尔特公司
司尔特东门
麒麟大道三站
临时站台
后村
叠翠西路
乐义冈路
麒麟村
麒麟大道四站
麒麟大道三站
麒麟大道二站
麒麟大道一站
临时站台2
临时站台1
区开发区管委会
石山村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7