首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宣城公交查询
>
宣城公交站点一览
> 团结中路
团结中路
途经路线[3条]
广德1路
广德2路
广德3路
宣城广德1路公交车路线
十里头-东城盛景(金陵大酒店)
共28站
十里头
治超检查站
安定驾校
花木市场
日月商城
兴华小学
广德三中
长途汽车站
华东大酒店
励志中学
建材市场
盛世滨河
联华超市
农贸市场
团结中路
夫子庙广场
金桂花园
万桂山农贸市场
交通运输局
蓝庭国际
港湾花园
农特产交易市场
广德二中
大木桥
化肥厂
长安小区
广阳小区
东城盛景(金陵大酒店)
宣城广德2路公交车路线
励志小学-水岸阳光城
共23站
励志小学
第二职业中学
山关小区
广德中学
电子学院
太极商城
横山宾馆
农贸市场
团结中路
夫子庙广场
茗桂花园
大润发超市
广信东郡
实验小学
荷花一区
体育中心
时代华府
中央乐城
港湾花园
农特产交易市场
英伦城邦
双河社区
水岸阳光城
宣城广德3路公交车路线
火车站-荷花岗
共21站
火车站
城关中学
凤凰小区
太极商城
横山宾馆
农贸市场
团结中路
台客隆超市
县医院
财政局
政务中心
交警队
久和大酒店
中鼎小区
金海医院(北)
瑞园小区
荷花二区
实验中学
气象局
苏觉村
荷花岗
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7