首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宣城公交查询
>
宣城公交站点一览
> 开达小区
开达小区
途经路线[3条]
13路
15路
18路
宣城13路公交车路线
铁山路一站-三角花园(大唐)(单边)
共37站
铁山路一站
极盛路
魏王路
青弋江大道
铁山路二站(单边)
铁山路三站
科技路一站
科技路二站
日新路一站
日新路二站
新港国际
日新路四站
日新路五站
日新路六站
柏枧山路一站
御林河畔
开达小区
林海路口
宣城论坛
运管局
宝城路口
玉荷路口
公交公司
万达广场
广电中心
广电中心东门
建设科技大厦
市人力资源市场
《区交通局(单边)
区法院(单边)
阳光小区南门(单边)
阳光小区东(单边)
思佳花园东门(单边)
文化馆(单边)
澄江派出所(单边)
六小(单边)
三角花园(大唐)(单边)
宣城13路公交车路线
三角花园(大唐)-铁山路
共36站
三角花园(大唐)
北门盐库(单边)
矿机厂(单边)
三中(单边)
市人民医院北门(单边)
敬亭苑(单边)
西林菜场(单边)
康乐山庄(单边)
一里桥(单边)
市人力资源市场
建设科技大厦
广电中心东门
广电中心
万达广场
公交公司
玉荷路口
宝城路口
运管局
宣城论坛
林海路口
开达小区
御林河畔
柏枧山路一站
日新路六站
日新路五站
日新路四站
新港国际
日新路二站
日新路一站
科技路二站
科技路一站
铁山路三站
青弋江大道
魏王路
极盛路
铁山路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7