首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宣城公交查询
>
宣城公交站点一览
> 梅园新村路口
梅园新村路口
途经路线[2条]
18路
2路
宣城18路公交车路线
睦马村委会-电信公司
共35站
睦马村委会
青弋江大道一站(单边)
春华路一站
春华路二站
清流路一站
清流路二站
日新路二站
新港国际
日新路四站
日新路五站
三棵树路一站
龟灵路一站
柏枧山路一站
柏枧山路二站
柏枧山路三站
莲西村
市开发区管委会
开达小区
御林河畔
市八小
水阳江大道二站
水阳江大道一站
唐大院
富山诗苑
交通质监局
双津塑业
石板桥村委会
飞彩办事处
十二中西校区
宛陵路路口
电力新村
方家冲(单边)
威尼达广场
国土局(单边)
电信公司
宣城2路公交车路线
敬亭山茶场-城东换乘站
共36站
敬亭山茶场
团山居委会
临时站台
宣酒集团
八里岗
敬亭山度假村
信息工程学校
武警支队
交通质监局
双津塑业
石板桥居委会
飞彩办事处
十二中西校区
宛陵路路口
电力新村
方家冲(单边)
威尼达广场
梅园新村路口
长途汽车站
宣城宾馆
市政府
鳌峰公园
九洲市场
九洲水果市场
宣州市场东门(下行单边)
临时市场
马村
王村
谢村路口
妇女儿童医院西门
明镜湖公园西门
火车站(普客站)
前城上东郡
临时站台
杜鹃路口(上行单边)
城东换乘站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7