首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宣城公交查询
>
宣城公交站点一览
> 第十二中学南大门
第十二中学南大门
途经路线[1条]
11路
宣城11路公交车路线
桂花园-新宣中
共25站
桂花园
职业技术学院
绿锦铺
绿锦桥
二幼总园
希达小区东门
银桥湾东门
广电中心
第十二中学南大门
地质队
市二中
公路局
宣城宾馆
状元山庄
一幼状元部
状元府
三中
矿机厂
北门盐库
锦绣华府
市法院北门
区政务服务中心
三一亚龙湾
紫金城悦府
新宣中
宣城11路公交车路线
新宣中-桂花园
共25站
新宣中
紫金城悦府
三一亚龙湾
区政务服务中心
市法院北门
锦绣华府
北门盐库
矿机厂
三中
状元府
一幼状元部
状元山庄
宣城宾馆
公路局
市二中
地质队
第十二中学南大门
广电中心
银桥湾东门
希达小区东门
二幼总园
绿锦桥
绿锦铺
职业技术学院
桂花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7