首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宣城公交查询
>
宣城公交线路一览
> 广德2路公交
宣城广德2路公交车路线
运行时间: 励志小学 6:50-18:10 水岸阳光城 6:50-17:10
首站末站:励志小学-水岸阳光城
参考票价:
票价1元刷广德县公交卡0.5元
公交公司:芜湖运泰集团广德城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
励志小学 6:50-18:10 水岸阳光城 6:50-17:10
宣城广德2路公交车路线
励志小学-水岸阳光城
共23站
励志小学
第二职业中学
山关小区
广德中学
电子学院
太极商城
横山宾馆
农贸市场
团结中路
夫子庙广场
茗桂花园
大润发超市
广信东郡
实验小学
荷花一区
体育中心
时代华府
中央乐城
港湾花园
农特产交易市场
英伦城邦
双河社区
水岸阳光城
宣城广德2路公交车路线
水岸阳光城-励志小学
共23站
水岸阳光城
双河社区
英伦城邦
农特产交易市场
港湾花园
中央乐城
时代华府
体育中心
荷花一区
实验小学
广信东郡
大润发超市
茗桂花园
夫子庙广场
团结中路
农贸市场
横山宾馆
太极商城
电子学院
广德中学
山关小区
第二职业中学
励志小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7