首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交站点一览
> 魏武大道永宁街口
魏武大道永宁街口
途经路线[2条]
J1路
k6路
许昌J1路公交车路线
建安区政府-河信
共23站
建安区政府
新元大道文峰路口
武店社区
魏武大道永宁街口
黄桥郑许轻轨农大路站
前冯(忠武街道办)
韩集
尤里
小召乡政府
丁黄线中原路口
高铁北站
代庄
赵庄
小屈
双楼张(陈曹乡政府)
陈谢
陈曹乡中心学校
南北街
闫寨店
俭德
老信
皱家路口
河信
许昌k6路公交车路线
森源电动车工业园-中原国际农产品物流园
共36站
森源电动车工业园
黄庄社区
魏武大道建德路口
魏武大道永宁街口
魏武大道魏庄街口
魏武大道新元大道口
十王村社区
魏武大道
许开路口
小韩村社区
魏武大道永兴东路口
电器谷管委会
后街社区
小黄庄社区
魏武大道明礼街口
臧庄社区
魏武大道永昌路口
魏武大道庄路口
魏武大道天宝路
学府街口
八一路口
广电大厦魏武大道
莲城大道魏武大道
魏武大道康胜路口
市立医院
第二高级中学
职业技术学院西门
魏武大道绿槐街口
魏武大道许由路口
许由大道魏武
许由路学院路口
东区热电厂学院路
学院路金叶大道站
学院路南口
梨园车管理所
中原国际农产品物流园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7