首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> 102路公交
许昌102路公交车路线
运行时间:高铁东站:06:00---19:00|高铁东站:06:00---19:00
首站末站:高铁东站-高铁东站
参考票价:
1 元
公交公司:许昌城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁东站:06:00---19:00|高铁东站:06:00---19:00
许昌102路公交车路线
高铁东站-高铁东站
共50站
高铁东站
莲城大道
许州路口
市消防支队
市财政局
九洲溪雅苑
瑞贝卡新天下
市委
市政府
市人大
政协
行政服务大厅
许昌市慈善总会
鼎鑫花园
建安大道
文峰路口
建安大道
北关路口
许昌高中
市人民医院
西湖公园西门
西湖公园南门
劳动路
人民路
火车站公交枢纽站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码特色街东口
市电力公司
文峰广场
市第二人民院
半截河社区
市国税局
市审计局
联通大厦
怡景花城
市中级法院
祥和小区
市中心血站
顶秀青溪
青芳街
学院路口
颈肩腰腿疼专科医院
新东街学院路口
新东街紫云路口
新东街魏武路口
许庄社区
许州路
莲城大道口
高铁东站
许昌102路公交车路线
高铁东站-高铁东站
共50站
高铁东站
莲城大道口
许州路
许庄社区
新东街魏武路口
新东街紫云路口
新东街学院路口
颈肩腰腿疼专科医院
学院路口
青芳街
顶秀青溪
市中心血站
祥和小区
市中级法院
怡景花城
联通大厦
市审计局
市国税局
半截河社区
市第二人民院
文峰广场
市电力公司
七一路电子数码特色街东口
胖东来时代广场
七一路电子数码城
火车站公交枢纽站
人民路口
劳动路
西湖公园南门
西湖公园西门
市人民医院
许昌高中
北关路口
建安大道
文峰路口
建安大道
鼎鑫花园
许昌市慈善总会
行政服务大厅
政协
市人大
市政府
市委
瑞贝卡新天下
九洲溪雅苑
市财政局
市消防支队
许州路口
莲城大道
高铁东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7