首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交站点一览
> 政协
政协
途经路线[3条]
102路
17路
Y1路
许昌102路公交车路线
高铁东站-高铁东站
共50站
高铁东站
莲城大道
许州路口
市消防支队
市财政局
九洲溪雅苑
瑞贝卡新天下
市委
市政府
市人大
政协
行政服务大厅
许昌市慈善总会
鼎鑫花园
建安大道
文峰路口
建安大道
北关路口
许昌高中
市人民医院
西湖公园西门
西湖公园南门
劳动路
人民路
火车站公交枢纽站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码特色街东口
市电力公司
文峰广场
市第二人民院
半截河社区
市国税局
市审计局
联通大厦
怡景花城
市中级法院
祥和小区
市中心血站
顶秀青溪
青芳街
学院路口
颈肩腰腿疼专科医院
新东街学院路口
新东街紫云路口
新东街魏武路口
许庄社区
许州路
莲城大道口
高铁东站
许昌17路公交车路线
许昌公交公司-市经济开发区(龙正公司)
共83站
许昌公交公司
永昌路魏武大道东口
永昌路魏武大道西口
许昌烟机新厂区
学院路永昌路北口
学院路明礼路口
许昌卷烟厂新厂区
学院路隆昌路口
隆昌路饮马河桥
河南省实验学校北门
魏文路宏腾路口
许昌商业协会市电子商务产业园
金融大厦
芙蓉湖
宏腾路竹林路口
魏文路宏腾路口
电气学院
魏文路
永昌路口
魏文路中段
魏文路
陈庄街口(北)
魏文路
陈庄街口(南)
瑞贝卡和天下
信通金融中心
瑞贝卡家天下
市移动公司
建业小区
市委
市政府
市人大
政协
行政服务大厅
许昌市慈善总会
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
洛阳银行
森林公安分局
东关路口
东大街
文峰路口
县武装部家属院
东大街安怀街口
东大街南关街口
曹丞相府
德科苑小区
西湖公园南门
劳动路人民路口
湖滨路口
按摩医院
帝豪路解放路口(恒达利市场)
帝豪广场
西关新村
向阳路
帝豪路口
许继幼儿园
向阳路
光明路口
向阳路老年公寓
向阳路
新兴路口
新兴路物资局路口
工农路
新兴路口
绿茵花园
工农路
许由路口
工农路
瑞祥路口
瑞祥路工农路口(西)
瑞祥路延安路口
双龙湖游园
瑞祥新村小区
许继电器西厂
瑞祥路朝阳路口
瑞祥路
开源路口
罗庄社区
紫阳路
阳光大道口
长庆街
紫阳路口
市经济开发区(龙正公司)
许昌Y1路公交车路线
火车站公交枢纽-高铁东站
共20站
火车站公交枢纽
火车站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码城特色街东口
文峰路,文会街东口
森林公安分局,东关路口
洛阳银行
鼎新花园
许昌市慈善总会
市人大政协行政服务大厅
市委市政厅
建业小区
市移动大厅
市十五中学
许昌学院
市疾控大厅
市广电大厦
八一路东口
高铁东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7