首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交站点一览
> 曹丞相府
曹丞相府
途经路线[4条]
105路
16路
17路
33路 旅游专线
许昌105路公交车路线
建安区第二高级中学-客运北站
共45站
建安区第二高级中学
机场路口
农场
西外环路口
周庄社区
汇龙国际
市第十八中学
孙庄社区
植物油厂
新兴路
延安路口
市第五高级中学
新兴路物资局路口
新兴路工农路口
客运南站
白庙社区
开源市场
思故台
大商新玛特
市体育馆
胖东来生活广场东门
火车站公交枢纽站
榆柳街南口
瑞贝卡大酒店
古槐街小学
清虚街南口
曹丞相府
市一中
西湖公园东门
许昌高中
北关大街
健康路口
八一路小学
县第一高级中学
天宝路北关大街口
森泰家园
区安居小区
洪山庙社区
洪山庙北口
梦清园广场
宏伟纸业
辛张社区
北环西路
恒丰路口
客运北站
许昌16路公交车路线
八一路西外环路口-高铁东站
共33站
八一路西外环路口
宋庄社区
八一路灞陵路口
八一路延安路口
延安路八一路口
河畔家园
客运西站
市第三人民医院
西关新村
帝豪广场
帝豪路解放路口(恒达利市场)
湖滨路西大街口
西湖公园南门
德科苑小区
东大街南关街口曹丞相府
东大街安怀街口
县武装部家属院
东大街
文峰路口
文峰路
孙湾小区。
瑞贝卡新天下南门
许昌博物馆
许都大剧院
许都路三里桥街口
绿城小区
东湖游园
徐湾社区
市消防支队
莲城大道
许州路口
许州路八一路口
高铁东站
许昌17路公交车路线
许昌公交公司-市经济开发区(龙正公司)
共83站
许昌公交公司
永昌路魏武大道东口
永昌路魏武大道西口
许昌烟机新厂区
学院路永昌路北口
学院路明礼路口
许昌卷烟厂新厂区
学院路隆昌路口
隆昌路饮马河桥
河南省实验学校北门
魏文路宏腾路口
许昌商业协会市电子商务产业园
金融大厦
芙蓉湖
宏腾路竹林路口
魏文路宏腾路口
电气学院
魏文路
永昌路口
魏文路中段
魏文路
陈庄街口(北)
魏文路
陈庄街口(南)
瑞贝卡和天下
信通金融中心
瑞贝卡家天下
市移动公司
建业小区
市委
市政府
市人大
政协
行政服务大厅
许昌市慈善总会
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
洛阳银行
森林公安分局
东关路口
东大街
文峰路口
县武装部家属院
东大街安怀街口
东大街南关街口
曹丞相府
德科苑小区
西湖公园南门
劳动路人民路口
湖滨路口
按摩医院
帝豪路解放路口(恒达利市场)
帝豪广场
西关新村
向阳路
帝豪路口
许继幼儿园
向阳路
光明路口
向阳路老年公寓
向阳路
新兴路口
新兴路物资局路口
工农路
新兴路口
绿茵花园
工农路
许由路口
工农路
瑞祥路口
瑞祥路工农路口(西)
瑞祥路延安路口
双龙湖游园
瑞祥新村小区
许继电器西厂
瑞祥路朝阳路口
瑞祥路
开源路口
罗庄社区
紫阳路
阳光大道口
长庆街
紫阳路口
市经济开发区(龙正公司)
许昌33路 旅游专线公交车路线
灞陵公园-市旅游服务中心
共55站
灞陵公园
许继大道
灞陵路口
许继大道
延安路口
许继广场
向阳路
帝豪路口
向阳路
华佗路口
华佗路五一路口(烟厂家属院)
市中心医院(南门)
华佗路解放路口(恒达利市场)
华佗路
湖滨路口
西湖公园南门
劳动路
人民路口
人民路西口
人民路东口
春秋楼
春秋广场
察院西街中段
安怀街
东大街口
曹丞相府
北大街
机房街路口
建安大道
北大街口
建安大道
文峰路口(洛阳银行)
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
许昌市慈善总会
许都公园
许都大剧院
许昌博物馆
瑞贝卡新天下(许都路)
孙湾小区
学院路
建安大道口(东湖游园)
学院路
八一路口
许昌学院
市疾控中心
魏武路八一路口(广电大厦)
魏武路
学府街口
天宝路
魏武路口
高铁东站
许州路
八一路东口
莲城大道高速路口
市旅游服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7