首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交站点一览
> 永昌路口
永昌路口
途经路线[3条]
17路
29路
31路
许昌17路公交车路线
许昌公交公司-市经济开发区(龙正公司)
共83站
许昌公交公司
永昌路魏武大道东口
永昌路魏武大道西口
许昌烟机新厂区
学院路永昌路北口
学院路明礼路口
许昌卷烟厂新厂区
学院路隆昌路口
隆昌路饮马河桥
河南省实验学校北门
魏文路宏腾路口
许昌商业协会市电子商务产业园
金融大厦
芙蓉湖
宏腾路竹林路口
魏文路宏腾路口
电气学院
魏文路
永昌路口
魏文路中段
魏文路
陈庄街口(北)
魏文路
陈庄街口(南)
瑞贝卡和天下
信通金融中心
瑞贝卡家天下
市移动公司
建业小区
市委
市政府
市人大
政协
行政服务大厅
许昌市慈善总会
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
洛阳银行
森林公安分局
东关路口
东大街
文峰路口
县武装部家属院
东大街安怀街口
东大街南关街口
曹丞相府
德科苑小区
西湖公园南门
劳动路人民路口
湖滨路口
按摩医院
帝豪路解放路口(恒达利市场)
帝豪广场
西关新村
向阳路
帝豪路口
许继幼儿园
向阳路
光明路口
向阳路老年公寓
向阳路
新兴路口
新兴路物资局路口
工农路
新兴路口
绿茵花园
工农路
许由路口
工农路
瑞祥路口
瑞祥路工农路口(西)
瑞祥路延安路口
双龙湖游园
瑞祥新村小区
许继电器西厂
瑞祥路朝阳路口
瑞祥路
开源路口
罗庄社区
紫阳路
阳光大道口
长庆街
紫阳路口
市经济开发区(龙正公司)
许昌29路公交车路线
高铁东站-农大许昌校区
共41站
高铁东站
许州路八一路口
八一路东口
市广电大厦
市疾控中心
许昌学院
学院路
学府街口
学院路天宝路口(恒大绿洲)
学院路陈庄街口(奥体花城)
陈庄街
魏文路口
魏文路
陈庄街口
魏文路中段
魏文路
永昌路口
永昌路
青梅路口
客运北站
万通大道
恒丰路口
万通大道
腾飞大道口
金黄大道东口
金黄大道
滨河路口
滨河路
宏腾大道口
滨河路平安大道口
滨河路尚集街口
许昌县污水处理厂
滨河路尚德路口
北海公园
滨河路龙泉街口
滨河路新元大道口
镜湖花园西门
潩水庄园南门
潩水庄园西门
永宁街劳动路口
农大许昌校区
许昌31路公交车路线
开发区市民之家-许继停车系统有限公司
共64站
开发区市民之家
徐庄社区
朝阳路屯田路口
金龙街朝阳路口
许昌市经济技术开发区
西继迅达花园
灞陵路
阳光大道口
灞陵路
瑞祥路口
灞陵路
许由路口
灞陵路中段
灞陵路
新兴路口(灞陵湖)
孙庄社区(灞陵路)
光明路
灞陵路口
光明路
延安路口
光明路
向阳路口
向阳路
光明路口
许继幼儿园
许继集团
市第三高级中学
烟厂家属院
市中心医院(西门)
五一路
杨庄街口
万象新天
八一路
五一路口
洞上社区
八一路劳动路口(东)
八一路
文化路口
八一路小学
八一路
文峰路口
八一路
八龙路口
警苑小区
祥瑞小区北门
帝豪花园北门
瑞贝卡家天下
信通金融中心
瑞贝卡和天下
魏文路陈庄街口(南)
魏文路
陈庄街口(北)
魏文路中段
魏文路
永昌路口
电气学院
许昌烟机新厂区
臧庄社区
魏武路明礼街口(许昌卷烟厂新厂区)
黄庄社区
后街社区
魏武路永兴街口(许继新能源产业园)
电气谷管委会
许继停车系统有限公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7