首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> 105路公交
许昌105路公交车路线
运行时间:建安区第二高级中学:06:00---19:00|客运北站:06:00---19:00
首站末站:建安区第二高级中学-客运北站
参考票价:
1 元
公交公司:许昌城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
建安区第二高级中学:06:00---19:00|客运北站:06:00---19:00
许昌105路公交车路线
建安区第二高级中学-客运北站
共45站
建安区第二高级中学
机场路口
农场
西外环路口
周庄社区
汇龙国际
市第十八中学
孙庄社区
植物油厂
新兴路
延安路口
市第五高级中学
新兴路物资局路口
新兴路工农路口
客运南站
白庙社区
开源市场
思故台
大商新玛特
市体育馆
胖东来生活广场东门
火车站公交枢纽站
榆柳街南口
瑞贝卡大酒店
古槐街小学
清虚街南口
曹丞相府
市一中
西湖公园东门
许昌高中
北关大街
健康路口
八一路小学
县第一高级中学
天宝路北关大街口
森泰家园
区安居小区
洪山庙社区
洪山庙北口
梦清园广场
宏伟纸业
辛张社区
北环西路
恒丰路口
客运北站
许昌105路公交车路线
客运北站-许昌县第二高级中学
共45站
客运北站
恒丰路口
北环西路
辛张社区
宏伟纸业
梦清园广场
洪山庙北口
洪山庙社区
区安居小区
森泰家园
天宝路北关大街口
县第一高级中学
八一路小学
健康路口
北关大街
许昌高中
西湖公园东门
市一中
曹丞相府
清虚街南口
古槐街小学
瑞贝卡大酒店
榆柳街南口
火车站公交枢纽站
胖东来生活广场东门
市体育馆
大商新玛特
思故台
开源市场
白庙社区
客运南站
新兴路工农路口
新兴路物资局路口
市第五高级中学
延安路口
新兴路
植物油厂
孙庄社区
市第十八中学
汇龙国际
周庄社区
西外环路口
农场
机场路口
许昌县第二高级中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7