首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> 106路公交
许昌106路公交车路线
运行时间:龙祥路首末站:06:00---19:00|孙湾小区(东湖游园):06:00---19:00
首站末站:龙祥路首末站-孙湾小区(东湖游园)
参考票价:
1 元
公交公司:许昌市城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙祥路首末站:06:00---19:00|孙湾小区(东湖游园):06:00---19:00
许昌106路公交车路线
龙祥路首末站-孙湾小区(东湖游园)
共27站
龙祥路首末站
龙祥路陈庄街口
陈庄街龙祥路口
陈庄街延安路口
延安路陈庄街口
延安路天宝路口
天宝路延安路口
隆基泰和铂悦山
天宝路劳动路口
森泰家园
天宝路北关大街口
魏都区政府
天宝路文峰路口
天宝路八龙路口
天宝路府西路口
天宝路魏文路口
瑞贝卡家天下北门
天宝路学院路口
学院路学府街口
学院路八一路北
学院路八一路南
学院路建安大道口(东湖游园)
莲城大道学院路口
市交通运输局
魏文路莲城大道口
许都路兴业路口
孙湾小区(东湖游园)
许昌106路公交车路线
孙湾小区(东湖游园)-龙祥路首末站
共27站
孙湾小区(东湖游园)
许都路兴业路口
魏文路莲城大道口
市交通运输局
莲城大道学院路口
学院路建安大道口(东湖游园)
学院路八一路南
学院路八一路北
学院路学府街口
天宝路学院路口
瑞贝卡家天下北门
天宝路魏文路口
天宝路府西路口
天宝路八龙路口
天宝路文峰路口
魏都区政府
天宝路北关大街口
森泰家园
天宝路劳动路口
隆基泰和铂悦山
天宝路延安路口
延安路天宝路口
延安路陈庄街口
陈庄街延安路口
陈庄街龙祥路口
龙祥路陈庄街口
龙祥路首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7