首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交站点一览
> 魏文路莲城大道口
魏文路莲城大道口
途经路线[5条]
106路
107路
18路
602路
Z3路
许昌106路公交车路线
龙祥路首末站-孙湾小区(东湖游园)
共27站
龙祥路首末站
龙祥路陈庄街口
陈庄街龙祥路口
陈庄街延安路口
延安路陈庄街口
延安路天宝路口
天宝路延安路口
隆基泰和铂悦山
天宝路劳动路口
森泰家园
天宝路北关大街口
魏都区政府
天宝路文峰路口
天宝路八龙路口
天宝路府西路口
天宝路魏文路口
瑞贝卡家天下北门
天宝路学院路口
学院路学府街口
学院路八一路北
学院路八一路南
学院路建安大道口(东湖游园)
莲城大道学院路口
市交通运输局
魏文路莲城大道口
许都路兴业路口
孙湾小区(东湖游园)
许昌107路公交车路线
红星美凯龙建材市场-孙湾小区(东湖游园)
共40站
红星美凯龙建材市场
龙祥路陈庄街口
龙祥路中段
龙祥路天宝路
灞陵路天宝路口
灞陵路八一路口
灞陵路帝豪路口
灞陵路许继大道北口
灞陵路许继大道南口
孙庄社区
灞陵路新兴路口
中梁西都府
许由路灞陵路口
许由路延安路口
马庄社区双龙湖游园
许由路工农路口
许继变压器公司
许由路解放路口
许由路兴华路口
瑞东花园仓库路口
公安大厦
许由路魏风路口
许由路文兴路口
许由路兴昌路口
瑞欣园小区
瑞贝卡花园小区
许由路清潩河桥
华彩印刷
学院路绿槐街口
亨源通印务公司
东城区管委会(学院路)
城标尚郡
学院路青芳街口
颈肩腰腿疼专科医院
上海城
莲城大道学院路口
市交通运输局
魏文路莲城大道口
许都路兴业路口
孙湾小区(东湖游园)
许昌18路公交车路线
高铁东站-恒通路魏风路口
共41站
高铁东站
天宝路许州路口
天宝路魏武大道口
天宝路东段
许昌学院北门
天宝路学院路口
学院路学府街口
春海医院
瑞贝卡家天下南门
市移动公司
魏文路建安大道口(建业小区)
孙湾小区(东湖游园)瑞贝卡新天下(魏文路)
许都路兴业路口(瑞贝卡新天下南门)
魏文路莲城大道口
市交通局
学院路莲城大道口
东湖游园
学院路建安大道口
九溪雅苑
财政局
魏武大道莲城大道口
魏武大道康胜路口
市立医院
紫云路新东街口
紫云路天瑞街口
顶秀青溪
紫云路东城街口
紫云路新兴路口
东城区管委会(新兴路)
金桥园小区
南湖游园一品蓝湾
潩水路新兴路口
潩水路新许路口
金域湾小区
建安区第三高级中学
潩水路瑞贝卡大道口
翡翠花园
潩水路南段
金叶大道文兴路口
亚欧建材城
恒通路魏风路口
许昌602路公交车路线
许昌公交公司-职业技术学院
共30站
许昌公交公司
市电子物流园(许州路)
黄庄社区(许州路)
创业家园
许州路永兴路口
永兴路许州路口
永兴路魏武大道口
永兴路魏文路口
金融大厦
青梅路宏腾路口
青梅路隆昌路口
青梅路万通街口
青梅路中段
青梅路陈庄街口
青梅路南海街口
青梅路龙兴路口
市科技广场
龙兴路魏文路口
瑞贝卡家天下西门
市移动公司
建业小区
瑞贝卡新天下(魏文路)
魏文路莲城大道口
郑州银行
怡景花城(魏文路)
中级法院
祥和小区
市中心血站
市第二高级中学
职业技术学院
许昌Z3路公交车路线
火车站枢纽站-许昌高铁北站
共44站
火车站枢纽站
路电子数码城
七胖东来时代广场
路电子数码特色街东口
七
市电力公司文峰广场
市第二人民医院(莲城大道)
半截河社区
莲城大道智慧大道口(市国税局)
魏文路莲城大道口
魏文路许都路口
魏文路建安大道口
市移动公司
瑞贝卡家天下
魏文路天宝路口
瑞贝卡和天下(魏文路)
魏文路陈庄街南口
魏文路陈庄街北口
魏文路中段
魏文路永昌路口
电气学院
魏文路宏腾路口
永兴路魏武路口
许继新能源产业园
魏武大道尚德路口开普公司
小韩村社区
水口张社区
魏武大道许开路口
乔庄社区
十王村社区
新元大道魏武大道口
高速路口
蒋马社区
新元大道许开路口西
新元大道许开路口东
斜店社区服务中心
樊庄社区
张庄社区
东航路口
国家检验检测平台示范区
新元大道起航路口
断桥社区
新元大道中原路口
许昌高铁北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7