首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交站点一览
> 金域湾小区
金域湾小区
途经路线[5条]
12路
18路
68路
7路
Y6路
许昌12路公交车路线
许昌公交公司-瑞贝卡东厂
共31站
许昌公交公司
永昌路魏武大道东口
永昌路魏武大道西口
许昌烟机新厂区
学院路永昌路南口
鹿鸣湖(学院路)
许昌市中心医院鹿鸣湖院区
魏文路陈庄街北口
魏文路陈庄街南口
魏文路南海街口(瑞贝卡和天下)
魏文路龙兴路口
瑞贝卡家天下北门
天宝路德星路口
学院路学府街口
学院路八一路北口
学院路八一路南口
东湖游园(学院路)
上海城
颈肩腰腿疼专科医院
市妇幼保健院新院区
祥和小区(前进路)
市中级法院(前进路)
魏文路前进路口
潩水路新兴路口
潩水路新许路口
金域湾小区
建安区第三高级中学
潩水路瑞贝卡大道北口
将官池镇政府
瑞贝卡科技大楼
瑞贝卡东厂
许昌18路公交车路线
高铁东站-恒通路魏风路口
共41站
高铁东站
天宝路许州路口
天宝路魏武大道口
天宝路东段
许昌学院北门
天宝路学院路口
学院路学府街口
春海医院
瑞贝卡家天下南门
市移动公司
魏文路建安大道口(建业小区)
孙湾小区(东湖游园)瑞贝卡新天下(魏文路)
许都路兴业路口(瑞贝卡新天下南门)
魏文路莲城大道口
市交通局
学院路莲城大道口
东湖游园
学院路建安大道口
九溪雅苑
财政局
魏武大道莲城大道口
魏武大道康胜路口
市立医院
紫云路新东街口
紫云路天瑞街口
顶秀青溪
紫云路东城街口
紫云路新兴路口
东城区管委会(新兴路)
金桥园小区
南湖游园一品蓝湾
潩水路新兴路口
潩水路新许路口
金域湾小区
建安区第三高级中学
潩水路瑞贝卡大道口
翡翠花园
潩水路南段
金叶大道文兴路口
亚欧建材城
恒通路魏风路口
许昌68路公交车路线
瑞贝卡东厂-瑞贝卡潩水庄园
共48站
瑞贝卡东厂
瑞贝卡科技大楼
将官池镇政府
溪水路瑞贝卡大道
建安区第三高级中学
金域湾小区
潩水路新许路口
溪水路新兴路口
魏文路新兴路口
魏文路前进路口
怡景花城(魏文路)
郑州银行
孙湾小区东湖游园魏文路莲城大道口
许都路兴业路口(瑞贝卡新天下南门)
魏文路安和街口(瑞贝卡新天下)
建业小区
市移动公司
魏文路学府街口(瑞贝卡家天下)
信通金融中心
魏文路南海街口(瑞贝卡和天下)
南海街魏文路口
科技广场(中央公园)
青梅路南海街口
陈庄街文峰路口
陈庄社区
文峰路裕丰路口
俎庄社区
文峰路永昌路口(北环转盘)
客运北站
北环西路恒丰路口
北环西路腾飞大道口
北部新城
辛张社区
腾飞大道万通大道口
腾飞大道金黄路口
金湾社区
新城学校姚张村社区
繁荣路尚德路口
繁荣路英豪路口
瑞贝卡化纤公司
镜水路昌盛路口
周庄社区
镜水路聚贤街口
北海公园
兴业大厦建安区行政服务中心
许昌新区实验学校
镜水路永宁街口
瑞贝卡潩水庄园
许昌7路公交车路线
将官池政府-客运北站
共38站
将官池政府
瑞贝卡东厂
瑞贝卡科技大楼
将官池镇政府
潩水路瑞贝卡大道口
县第三高级中学
金域湾小区
潩水路
新许路口
魏文路
新兴路口
魏文路
前进路口
怡景花城(魏文路)
市国税局
市审计局
许都路智慧大道口
亨源通世纪广场
智慧大道许都路口
瑞贝卡新天下
建业小区
市移动公司
帝豪花园北门
祥瑞小区北门
学府名苑
腾飞花园
天宝路
文峰路口
文峰路
天宝路口
菅庄小学
陈庄社区
文峰路
裕丰路口
俎庄社区
文峰路
永昌路口(北环转盘)
客运北站
许昌Y6路公交车路线
火车站公交枢纽-职业技术学院南门
共30站
火车站公交枢纽
火车站
汽车站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码特色街东口
文峰路新兴路口
市水利建设工程局
魏都区实验学校
毓秀路新兴路口
兴昌路利民路口
新许路
兴昌路口
县实验小学
兴昌路中段
兴昌路
恒达路口
张潘路口
保安驾校
潩水路瑞贝卡大道口
县第三高级中学
金域湾小区
潩水路新许路口
潩水路新兴路口
南湖游园
一品蓝湾
金桥园小区
东城区管委会
申庄社区
职业技术学院南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7