首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交站点一览
> 俎庄社区
俎庄社区
途经路线[3条]
68路
7路
9路
许昌68路公交车路线
瑞贝卡东厂-瑞贝卡潩水庄园
共48站
瑞贝卡东厂
瑞贝卡科技大楼
将官池镇政府
溪水路瑞贝卡大道
建安区第三高级中学
金域湾小区
潩水路新许路口
溪水路新兴路口
魏文路新兴路口
魏文路前进路口
怡景花城(魏文路)
郑州银行
孙湾小区东湖游园魏文路莲城大道口
许都路兴业路口(瑞贝卡新天下南门)
魏文路安和街口(瑞贝卡新天下)
建业小区
市移动公司
魏文路学府街口(瑞贝卡家天下)
信通金融中心
魏文路南海街口(瑞贝卡和天下)
南海街魏文路口
科技广场(中央公园)
青梅路南海街口
陈庄街文峰路口
陈庄社区
文峰路裕丰路口
俎庄社区
文峰路永昌路口(北环转盘)
客运北站
北环西路恒丰路口
北环西路腾飞大道口
北部新城
辛张社区
腾飞大道万通大道口
腾飞大道金黄路口
金湾社区
新城学校姚张村社区
繁荣路尚德路口
繁荣路英豪路口
瑞贝卡化纤公司
镜水路昌盛路口
周庄社区
镜水路聚贤街口
北海公园
兴业大厦建安区行政服务中心
许昌新区实验学校
镜水路永宁街口
瑞贝卡潩水庄园
许昌7路公交车路线
将官池政府-客运北站
共38站
将官池政府
瑞贝卡东厂
瑞贝卡科技大楼
将官池镇政府
潩水路瑞贝卡大道口
县第三高级中学
金域湾小区
潩水路
新许路口
魏文路
新兴路口
魏文路
前进路口
怡景花城(魏文路)
市国税局
市审计局
许都路智慧大道口
亨源通世纪广场
智慧大道许都路口
瑞贝卡新天下
建业小区
市移动公司
帝豪花园北门
祥瑞小区北门
学府名苑
腾飞花园
天宝路
文峰路口
文峰路
天宝路口
菅庄小学
陈庄社区
文峰路
裕丰路口
俎庄社区
文峰路
永昌路口(北环转盘)
客运北站
许昌9路公交车路线
宏腾大道西口(纪年高新技术产业园)-许昌学院医学院
共55站
宏腾大道西口(纪年高新技术产业园)
宏腾大道劳动路口
宏腾大道滨河路口
宏腾大道腾飞大道口
金湾社区
腾飞大道金黄大道口
腾飞大道万通大道口
辛张社区
北部新城
北环西路腾飞大道口
北环西路恒丰路口
客运北站
文峰路
永昌路口(北环转盘)
俎庄社区
文峰路
裕丰路口
陈庄社区
菅庄小学
文峰路
天宝路口
魏都区政府
天宝路北关大街口
森泰家园
北关部队医院
劳动路
东西巷
劳动路
八一路口
西湖公园西门
市人民医院
华佗路
劳动路口
解放路华佗路口(恒达利市场)
帝豪路解放路口
帝豪广场
市第三高级中学
建设路小学
县人民医院
解放路许继大道口(铁路人民医院)
光明路东口
解放路西货场
解放路
运粮河街路口
解放路新兴路口(汽车南站)
市运输公司家属院
解放路
许由路口
许由路
兴华路口
市结核防疫站
世纪宏城小区
许繁路
阳光大道口
许昌学院医学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7