首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交站点一览
> 智慧大道许都路口
智慧大道许都路口
途经路线[2条]
19路
7路
许昌19路公交车路线
东鹏街首末站-高铁东站
共41站
东鹏街首末站
中原路东鹏街口
中原路新兴路口
新兴路中原路口
塔南社区
秋湖湿地
新兴路许州路口
许昌职业技术学院
申庄社区
紫云路新兴路口
紫云路东城街口
市中心血站
祥和小区
中级法院
怡景花城(前进路)
智慧大道前进路口
智慧大道莲城大道口
亨源通世纪广场
智慧大道许都路口
许都大剧院
许都公园
市慈善总会
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
消防大队
事故科(文峰路)
八一路八龙路口
八龙路八一路口(警苑)
祥瑞小区北门
府西路北段
市科技广场
市民之家
南海街竹林路口
瑞贝卡兴天下
瑞贝卡和天下(南海街)
南海街学院路口
南海街礼贤路口
南海街魏武路口
魏武路天宝路口
天宝路魏武路口
天宝路许州路口
高铁东站
许昌7路公交车路线
将官池政府-客运北站
共38站
将官池政府
瑞贝卡东厂
瑞贝卡科技大楼
将官池镇政府
潩水路瑞贝卡大道口
县第三高级中学
金域湾小区
潩水路
新许路口
魏文路
新兴路口
魏文路
前进路口
怡景花城(魏文路)
市国税局
市审计局
许都路智慧大道口
亨源通世纪广场
智慧大道许都路口
瑞贝卡新天下
建业小区
市移动公司
帝豪花园北门
祥瑞小区北门
学府名苑
腾飞花园
天宝路
文峰路口
文峰路
天宝路口
菅庄小学
陈庄社区
文峰路
裕丰路口
俎庄社区
文峰路
永昌路口(北环转盘)
客运北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7