首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交站点一览
> 紫云路东城街口
紫云路东城街口
途经路线[2条]
18路
19路
许昌18路公交车路线
高铁东站-恒通路魏风路口
共41站
高铁东站
天宝路许州路口
天宝路魏武大道口
天宝路东段
许昌学院北门
天宝路学院路口
学院路学府街口
春海医院
瑞贝卡家天下南门
市移动公司
魏文路建安大道口(建业小区)
孙湾小区(东湖游园)瑞贝卡新天下(魏文路)
许都路兴业路口(瑞贝卡新天下南门)
魏文路莲城大道口
市交通局
学院路莲城大道口
东湖游园
学院路建安大道口
九溪雅苑
财政局
魏武大道莲城大道口
魏武大道康胜路口
市立医院
紫云路新东街口
紫云路天瑞街口
顶秀青溪
紫云路东城街口
紫云路新兴路口
东城区管委会(新兴路)
金桥园小区
南湖游园一品蓝湾
潩水路新兴路口
潩水路新许路口
金域湾小区
建安区第三高级中学
潩水路瑞贝卡大道口
翡翠花园
潩水路南段
金叶大道文兴路口
亚欧建材城
恒通路魏风路口
许昌19路公交车路线
东鹏街首末站-高铁东站
共41站
东鹏街首末站
中原路东鹏街口
中原路新兴路口
新兴路中原路口
塔南社区
秋湖湿地
新兴路许州路口
许昌职业技术学院
申庄社区
紫云路新兴路口
紫云路东城街口
市中心血站
祥和小区
中级法院
怡景花城(前进路)
智慧大道前进路口
智慧大道莲城大道口
亨源通世纪广场
智慧大道许都路口
许都大剧院
许都公园
市慈善总会
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
消防大队
事故科(文峰路)
八一路八龙路口
八龙路八一路口(警苑)
祥瑞小区北门
府西路北段
市科技广场
市民之家
南海街竹林路口
瑞贝卡兴天下
瑞贝卡和天下(南海街)
南海街学院路口
南海街礼贤路口
南海街魏武路口
魏武路天宝路口
天宝路魏武路口
天宝路许州路口
高铁东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7