首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交站点一览
> 金桥园小区
金桥园小区
途经路线[3条]
103路
18路
Y6路
许昌103路公交车路线
瑞昌路东口-高铁东站
共43站
瑞昌路东口
工农路永盛街口
工农路屯田路口
工农路屯里路口
工农路阳光大道路口
长村张客运站
建安区妇幼保健院口
阳光大道解放路口
瑞祥路解放路口
瑞祥路工农路口
工农路瑞祥路口
工农路许由路口
绿茵花园
工农路新兴路口
客运南站
白庙社区
新兴路农贸市场
文峰路口
新兴路
市水利建设工程局
职业技术学院西校区
望田路口
毓秀路
市中医院西门
市中医院北门
市保险公司
怡景花城
中级法院
祥和小区
一品蓝湾
金桥园小区
东区管委会
申庄社区
职业技术学院东校区西门
市第二高级中学
新东街口
魏武路
魏武路口
新东街
许庄社区
莲城大道口
许州路
高铁东站
许昌18路公交车路线
高铁东站-恒通路魏风路口
共41站
高铁东站
天宝路许州路口
天宝路魏武大道口
天宝路东段
许昌学院北门
天宝路学院路口
学院路学府街口
春海医院
瑞贝卡家天下南门
市移动公司
魏文路建安大道口(建业小区)
孙湾小区(东湖游园)瑞贝卡新天下(魏文路)
许都路兴业路口(瑞贝卡新天下南门)
魏文路莲城大道口
市交通局
学院路莲城大道口
东湖游园
学院路建安大道口
九溪雅苑
财政局
魏武大道莲城大道口
魏武大道康胜路口
市立医院
紫云路新东街口
紫云路天瑞街口
顶秀青溪
紫云路东城街口
紫云路新兴路口
东城区管委会(新兴路)
金桥园小区
南湖游园一品蓝湾
潩水路新兴路口
潩水路新许路口
金域湾小区
建安区第三高级中学
潩水路瑞贝卡大道口
翡翠花园
潩水路南段
金叶大道文兴路口
亚欧建材城
恒通路魏风路口
许昌Y6路公交车路线
火车站公交枢纽-职业技术学院南门
共30站
火车站公交枢纽
火车站
汽车站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码特色街东口
文峰路新兴路口
市水利建设工程局
魏都区实验学校
毓秀路新兴路口
兴昌路利民路口
新许路
兴昌路口
县实验小学
兴昌路中段
兴昌路
恒达路口
张潘路口
保安驾校
潩水路瑞贝卡大道口
县第三高级中学
金域湾小区
潩水路新许路口
潩水路新兴路口
南湖游园
一品蓝湾
金桥园小区
东城区管委会
申庄社区
职业技术学院南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7