首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交站点一览
> 张潘路口
张潘路口
途经路线[4条]
10路
166路
8路
Y6路
许昌10路公交车路线
长江国际商贸城-朱寺社区
共48站
长江国际商贸城
龙翔路陈庄街口
陈庄街龙翔路口
陈庄街延安路口
延安路陈庄街口
延安路天宝路口
五洲万商城
市社会福利院
延安路八一路口
河畔家园
客运西站
青少年宫
市第三人民医院
西关新村
市第三高级中学
建设路小学
五一路口
县人民医院
火车站公交枢纽站
胖东来生活广场南门
大商新玛特
市体育馆
开源市场
思故台
仓库路
新兴路口
裴山庙社区
清雅苑小区
仓库路
瑞贝卡大道口
瑞贝卡大道
文峰路口
瑞贝卡大道
魏风路口
瑞贝卡大道
文兴路口
张潘路口
保安驾校
将官池镇政府
瑞贝卡科技大楼
瑞贝卡东厂
瑞贝卡污水处理厂
金叶大道学院路口
学院路南口
梨园车管所
中原国际农产品物流中心
东环路许州路口
朱寺社区
许昌166路公交车路线
将官池镇-罗门
共14站
将官池镇
张潘路口
县交誊队
金三角市场
新兴路口
小火车站
市公路管理局
市交警支队
东关口
健康路口
八一路东口
俎庄
尚集
罗门
许昌8路公交车路线
瑞贝卡东厂-第十六中学
共32站
瑞贝卡东厂
蒋官池镇政府
保安培训中心
张潘路口
兴昌路与恒达路口
县实验小学
曙光医院
兴昌路与新许路口
文兴路与新许路口
市环卫处家属院
飓风宾馆
新兴路农贸市场
思故台
开源市场
大商新玛特
体育馆
火车站公交枢纽站
县人民医院
解放路华佗路口(恒达利市场)
通用厂家属院
西关街道办事处
八一路五一路口
万象新天
五一路杨庄街口
市中心医院
华佗路五一路口
华佗路向阳路口
客运西站
建安医院
华佗路,霸陵路口
七里店办事处
第十六中学
许昌Y6路公交车路线
火车站公交枢纽-职业技术学院南门
共30站
火车站公交枢纽
火车站
汽车站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码特色街东口
文峰路新兴路口
市水利建设工程局
魏都区实验学校
毓秀路新兴路口
兴昌路利民路口
新许路
兴昌路口
县实验小学
兴昌路中段
兴昌路
恒达路口
张潘路口
保安驾校
潩水路瑞贝卡大道口
县第三高级中学
金域湾小区
潩水路新许路口
潩水路新兴路口
南湖游园
一品蓝湾
金桥园小区
东城区管委会
申庄社区
职业技术学院南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7