首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交站点一览
> 蒋马社区
蒋马社区
途经路线[4条]
J2路
K7路
Z2路
Z3路
许昌J2路公交车路线
建安区政府-水田
共39站
建安区政府
武店社区新元大道文峰路口
新元大道魏武大道口
新元大道高速路口
蒋马社区
新元大道许开路口东
张庄社区
新元大道东航路口
国家检测检验示范区
唐杨(段桥社区)
高铁北站
代庄
赵庄
小屈
陈曹乡政府(后柏杨)
杨刘,三村
刘崔吴
寨后陈
苗店
碧桂园
北街
孟德路口
五女店镇政府
北街
孟德路口
五女店政府
北街蒙的路口
碧桂园
岗刘
彭姚
许昌市驾校考试中心
校尉张
寨张
张潘镇政府
段庄
古城
盆里北
陶庄
水田
许昌K7路公交车路线
许昌高铁北站-河南农大许昌校区
共22站
许昌高铁北站
新元大道中原路口
段桥社区
起航路口
国家检验检测平台示范区
东航路口
张庄社区
樊庄社区
斜店社区服务中心
新元大道许开路口东
新元大道许开路口西
蒋马社区
高速路口
新元大道魏武大道口
武店社区
新元大道文峰路口
建安区政府
兴业大厦
新元大道滨河路口
劳动路新元大道口
劳动路永宁街口
河南农大许昌校区
许昌Z2路公交车路线
高铁东站-许昌高铁北站
共27站
高铁东站
天宝路许州路口
天宝路魏武大道口
魏武大道天宝路口
魏武大道南海街口
魏武大道陈庄街口
魏武大道永昌东路口
臧庄社区
魏武大道明礼街口(许昌卷烟厂新厂区)
黄庄社区
华润紫云府
许继新能源产业园
魏武大道尚德路口
小韩村社区
新元大道魏武大道口
高速路口
蒋马社区
新元大道许开路口西
新元大道许开路口东
斜店社区服务中心
樊庄社区
张庄社区
东航路新元大道口
东航路北航路口
北航路起航路口
北航路东段
许昌高铁北站
许昌Z3路公交车路线
火车站枢纽站-许昌高铁北站
共44站
火车站枢纽站
路电子数码城
七胖东来时代广场
路电子数码特色街东口
七
市电力公司文峰广场
市第二人民医院(莲城大道)
半截河社区
莲城大道智慧大道口(市国税局)
魏文路莲城大道口
魏文路许都路口
魏文路建安大道口
市移动公司
瑞贝卡家天下
魏文路天宝路口
瑞贝卡和天下(魏文路)
魏文路陈庄街南口
魏文路陈庄街北口
魏文路中段
魏文路永昌路口
电气学院
魏文路宏腾路口
永兴路魏武路口
许继新能源产业园
魏武大道尚德路口开普公司
小韩村社区
水口张社区
魏武大道许开路口
乔庄社区
十王村社区
新元大道魏武大道口
高速路口
蒋马社区
新元大道许开路口西
新元大道许开路口东
斜店社区服务中心
樊庄社区
张庄社区
东航路口
国家检验检测平台示范区
新元大道起航路口
断桥社区
新元大道中原路口
许昌高铁北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7