首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交站点一览
> 莲城大道智慧大道口(市国税局)
莲城大道智慧大道口(市国税局)
途经路线[3条]
5路
Y3路
Z3路
许昌5路公交车路线
曹庄社区-东鹏街首末站
共43站
曹庄社区
工商管理学校
灞陵公园
许继大道
灞陵路口
许继大道
延安路口
许继广场
许继集团
建设路小学
五一路口
建安区人民医院
火车站公交枢纽站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码特色街东口
市电力公司
文峰广场
市第二人民医院
半截河社区
莲城大道智慧大道口(市国税局)
市审计局
市交通局
莲城大道学院路口
东湖游园
徐湾社区
广电大厦(魏武路)
魏武路八一路口
魏武路学府街口
天宝路
魏武路口
客运枢纽(高铁东站)
许州路八一路口
莲城大道高速路口
市旅游服务中心
果品公司
华济医院
华济颐养院
邓庄乡政府
长村路口
长村社区
邓庄东
东鹏街首末站
许昌Y3路公交车路线
许昌职业技术学院-胖东来大众服饰
共18站
许昌职业技术学院
第二高级中学
市中心血站
祥和小区
市中级法院
怡景花城(魏文路)
联通大厦
莲城大道智慧大道口(市国税局)
半截河社区
市第二人民医院
市电力公司
文峰广场
七一路电子数码特色街东口
胖东来时代广场
七一路电子数码城
火车站
汽车站
胖东来大众服饰
许昌Z3路公交车路线
火车站枢纽站-许昌高铁北站
共44站
火车站枢纽站
路电子数码城
七胖东来时代广场
路电子数码特色街东口
七
市电力公司文峰广场
市第二人民医院(莲城大道)
半截河社区
莲城大道智慧大道口(市国税局)
魏文路莲城大道口
魏文路许都路口
魏文路建安大道口
市移动公司
瑞贝卡家天下
魏文路天宝路口
瑞贝卡和天下(魏文路)
魏文路陈庄街南口
魏文路陈庄街北口
魏文路中段
魏文路永昌路口
电气学院
魏文路宏腾路口
永兴路魏武路口
许继新能源产业园
魏武大道尚德路口开普公司
小韩村社区
水口张社区
魏武大道许开路口
乔庄社区
十王村社区
新元大道魏武大道口
高速路口
蒋马社区
新元大道许开路口西
新元大道许开路口东
斜店社区服务中心
樊庄社区
张庄社区
东航路口
国家检验检测平台示范区
新元大道起航路口
断桥社区
新元大道中原路口
许昌高铁北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7