首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> 12路公交
许昌12路公交车路线
运行时间:许昌公交公司:6:30-19:30|瑞贝卡东厂:6:30-19:30
首站末站:许昌公交公司-瑞贝卡东厂
参考票价:
1 元
公交公司:许昌城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
许昌公交公司:6:30-19:30|瑞贝卡东厂:6:30-19:30
许昌12路公交车路线
许昌公交公司-瑞贝卡东厂
共31站
许昌公交公司
永昌路魏武大道东口
永昌路魏武大道西口
许昌烟机新厂区
学院路永昌路南口
鹿鸣湖(学院路)
许昌市中心医院鹿鸣湖院区
魏文路陈庄街北口
魏文路陈庄街南口
魏文路南海街口(瑞贝卡和天下)
魏文路龙兴路口
瑞贝卡家天下北门
天宝路德星路口
学院路学府街口
学院路八一路北口
学院路八一路南口
东湖游园(学院路)
上海城
颈肩腰腿疼专科医院
市妇幼保健院新院区
祥和小区(前进路)
市中级法院(前进路)
魏文路前进路口
潩水路新兴路口
潩水路新许路口
金域湾小区
建安区第三高级中学
潩水路瑞贝卡大道北口
将官池镇政府
瑞贝卡科技大楼
瑞贝卡东厂
许昌12路公交车路线
瑞贝卡东厂-许昌公交公司
共31站
瑞贝卡东厂
瑞贝卡科技大楼
将官池镇政府
潩水路瑞贝卡大道北口
建安区第三高级中学
金域湾小区
潩水路新许路口
潩水路新兴路口
魏文路前进路口
市中级法院(前进路)
祥和小区(前进路)
市妇幼保健院新院区
颈肩腰腿疼专科医院
上海城
东湖游园(学院路)
学院路八一路南口
学院路八一路北口
学院路学府街口
天宝路德星路口
瑞贝卡家天下北门
魏文路龙兴路口
魏文路南海街口(瑞贝卡和天下)
魏文路陈庄街南口
魏文路陈庄街北口
许昌市中心医院鹿鸣湖院区
鹿鸣湖(学院路)
学院路永昌路南口
许昌烟机新厂区
永昌路魏武大道西口
永昌路魏武大道东口
许昌公交公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7