首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> 16路公交
许昌16路公交车路线
运行时间:高铁东站:06:00---19:00|八一路西外环路口:06:00---19:00
首站末站:八一路西外环路口-高铁东站
参考票价:
1 元
公交公司:许昌城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁东站:06:00---19:00|八一路西外环路口:06:00---19:00
许昌16路公交车路线
八一路西外环路口-高铁东站
共33站
八一路西外环路口
宋庄社区
八一路灞陵路口
八一路延安路口
延安路八一路口
河畔家园
客运西站
市第三人民医院
西关新村
帝豪广场
帝豪路解放路口(恒达利市场)
湖滨路西大街口
西湖公园南门
德科苑小区
东大街南关街口曹丞相府
东大街安怀街口
县武装部家属院
东大街
文峰路口
文峰路
孙湾小区。
瑞贝卡新天下南门
许昌博物馆
许都大剧院
许都路三里桥街口
绿城小区
东湖游园
徐湾社区
市消防支队
莲城大道
许州路口
许州路八一路口
高铁东站
许昌16路公交车路线
高铁东站-八一路西外环路口
共35站
高铁东站
许州路八一路口
许州路口
莲城大道
市消防支队
徐湾社区
东湖游园
绿城小区
许都路三里桥街口
许都大剧院
许昌博物馆
瑞贝卡新天下南门
孙湾小区。
文峰路
文峰路口
东大街
县武装部家属院
东大街安怀街口
曹丞相府
东大街南关街口
德科苑小区
西湖公园南门
按摩医院
湖滨路口
帝豪路解放路口(恒达利市场)
帝豪广场
西关新村
市第三人民医院
客运西站
河畔家园
延安路八一路口
八一路延安路口
八一路灞陵路口
宋庄社区
八一路西外环路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7