首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> 29路公交
许昌29路公交车路线
运行时间:高铁东站:06:00---19:00|农大许昌校区:06:00---19:00
首站末站:高铁东站-农大许昌校区
参考票价:
1 元
公交公司:许昌城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁东站:06:00---19:00|农大许昌校区:06:00---19:00
许昌29路公交车路线
高铁东站-农大许昌校区
共41站
高铁东站
许州路八一路口
八一路东口
市广电大厦
市疾控中心
许昌学院
学院路
学府街口
学院路天宝路口(恒大绿洲)
学院路陈庄街口(奥体花城)
陈庄街
魏文路口
魏文路
陈庄街口
魏文路中段
魏文路
永昌路口
永昌路
青梅路口
客运北站
万通大道
恒丰路口
万通大道
腾飞大道口
金黄大道东口
金黄大道
滨河路口
滨河路
宏腾大道口
滨河路平安大道口
滨河路尚集街口
许昌县污水处理厂
滨河路尚德路口
北海公园
滨河路龙泉街口
滨河路新元大道口
镜湖花园西门
潩水庄园南门
潩水庄园西门
永宁街劳动路口
农大许昌校区
许昌29路公交车路线
农大许昌校区-高铁东站
共41站
农大许昌校区
永宁街劳动路口
潩水庄园西门
潩水庄园南门
镜湖花园西门
滨河路新元大道口
滨河路龙泉街口
北海公园
滨河路尚德路口
许昌县污水处理厂
滨河路尚集街口
滨河路平安大道口
宏腾大道口
滨河路
滨河路口
金黄大道
金黄大道东口
腾飞大道口
万通大道
恒丰路口
万通大道
客运北站
青梅路口
永昌路
永昌路口
魏文路
魏文路中段
陈庄街口
魏文路
魏文路口
陈庄街
学院路陈庄街口(奥体花城)
学院路天宝路口(恒大绿洲)
学府街口
学院路
许昌学院
市疾控中心
市广电大厦
八一路东口
许州路八一路口
高铁东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7